Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
Cпасибо!
Пятая лекция, LEGO Education в образовательном процессе
 
Мы получили Лего по гранту. Дети рады, а учителей не затянешь... Я поскщала ваши вебинары, но на Галактике. Что будет дальше в нашем курсе и снами, кто не все прослушал в он-лайне?
Пятая лекция, LEGO Education в образовательном процессе
 
Цитата
Самохина Элеонора Владимировна пишет:
Большое спасибо! Было интересно.
Сама задумывалась как бы продолжить общение ребят в наборами Lego, когда прошли все этапы. А параллельно мы стали изучать Скретч. Если кто знает подскажите, пожалуйста, что за модуль такой, который можно установить в Скретч и работать дальше с набором?
Я то же очень хочу использовать
Четвертая лекция, Применение интерактивных технологий в организации проектной деятельности (на примере начальной школы)
 
Просто супер! Пытаюсь провести в школе, но учителям некогда, а я вижу учеников раз в неделю
3-я лекция, 8 ноября в 15-00 состоится 3-я лекция Академии ПроектУМ
 
Да, интересно! Какие-то гранты на это оборудование есть? Навряд ли это мы увидим в школе...
Вторая лекция курса, Вебинар в 18-00
 
А презентации не было? А то все на иностранном, но спасибо
Первая лекция курса. Введение, Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Введение в проектную деятельность. Вводная лекция
 
Спасибо! А только начинаем, знать бы с чего
Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
 
Добрый день! Сегодня благодаря рассылки зарегистрировалась на обучение. На некоторых вебинарах была. Как пройти курс обучения. На форум по ссылке, выше указаной, входа нет мне.
Вопросы о прохождении обучения
 
Добрый день! Я сегодня только узнала по рассылки и зарегистрировалась. Как исправить вмоей анкете: мы выиграли по гранту Ардуино и Растбери с датчиками.
  • Страницы:
  • 1