Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Вопросы по вебинарам
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Цитата
Яна Красноперова пишет:
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Здравствуйте. 22.09.2015 не смогла по ссылке зайти на площадку вебинара. Пользуюсь браузером Опера, не обновляется флеш - плейер в данном браузере. Подскажите как поступить, боюсь, что ситуация повторится .
Марина, я правильно понимаю, что вы получили письмо про вебинар и дальше, при переходе по ссылке, что происходило?
Был запрос на обновление флеш - плейера в опере, но он не обновлялся.24.09.2015 нет ссылки на почту , но уже в гугле. Что делать?
Добрый день. попробуйте обновить Флеш плеер по ссылке на сайт производителя, компании Adobe https://get.adobe.com/flashplayer/?loc=ru&promoid=KLXMF

Или установите себе Google Chrome, в него флеш плеер вшит и автоматически будет обновляться...
C 8 марта!
 
В канун чудесного женского праздника сердечно поздравляем Вас, кто своим самоотверженным трудом вносит существенный вклад в развитие самого ценного, что есть у каждого человека - наших детей... Несмотря ни на какие трудности и суровие реалии сегодняшнего дня.

8 марта - Ваш праздник, восхваляющий женщину, ее труд, материнство.Спасибо Вам, дорогие, за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за умение сделать наш мир светлым, радостным и весенним.

Нас восхищает Ваша доброта, милосердие, отзывчивость, красота и мудрость, умение с оптимизмом преодолевать невзгоды.

Желаем Вам, дорогие женщины, Вашим семьям, родныи и близким большого счастья, здоровья, успехов, в труде, тепла и доброты дома, любви и надежды!

Обучающие материалы по работе со столом ActivTable
 
Цитата
Наталия Панина пишет:
Артемий отправьте мне пожалуйста ссылку на программное обеспечение с помощью которого можно устанавливать и редактировать уроки на компьютере наши координаты: 8-905-140-13-12

paninanataliya7@gmail.com Спасибо! г. Владимир


Добрый день. Связался с дилером в Вашем регионе, сегодня привезут дистрибутивы, если возникнут вопросы по установке - обращайтесь ко мне по телефону, отправил Вам контактные данные.
Обучающие материалы по работе со столом ActivTable
 
Добрый день!

По ссылке доступна для скачивания инструкция по началу работы на интерактивном столе ActivTable. http://files.mail.ru/F8D4583924074B729A112F099E6AA4CF

Также доступен 15 минутный видеоролик, в котором наглядно разъясняется основной функционал программного обеспечения.

Видео доступно в интернете для просмотра по ссылке http://youtu.be/9RlSm8VhJdE
и для скачивания по ссылке http://files.mail.ru/34087DBB99344017B8CD1E524778A519

В ближайшее время выложу на форум инструкцию по обновлению и русификации стола (для пользователей, у которых на данный момент установлена старая версия ПО) с вариантами решений всех сопутствующих проблем.
Лингафонные кабинеты SANAKO, Обсуждаем Лингафонные кабинеты SANAKO
 
Компания SANAKO выпустила новую версию Study 6.00. Эта версия официально совместима с Wi-Fi, а также содержит в себе две новые функции, которые сделают обучение более привлекательным, словарь тестирования и инструмент копирования.

Wi-Fi* совместимость
Новые учебные помещения все чаще оснащаются беспроводными сетями. Sanako упорно трудились, чтобы свои продукты под Wi-Fi 802.11, и мы рады сообщить, что 6.00 – первая Wi-Fi 802.11 полностью совместимая версия.
* Sanako гарантирует корректную работу в сети Wi-Fi при соблюдении определенных системных требований.

Новый вид деятельности «Словарь тестирования»
Словарь тестирования (доступен в Study 1200) позволяет учителям подготавливать и проводить викторины и тестирования более быстро. Данный вид деятельности позволяет использовать и сохранять макеты готовых тестов, а также собирать результаты в более легкой форме.

Инструмент копирования
Версия 6.00 также включает в себя функцию копирования медиаконтента (доступна в Study 1200 и Study Solo). Данная функция позволяет преподавателям копировать их любимый контент в качестве медиа-файлов непосредственно в проигрыватель Study с компакт-диска, интернета, или с любого внешнего источника. Инструмент копирования оказывает большую помощь в создании электронной библиотеки учебных материалов для преподавателя.

Другие нововведения версии 6.00:

Возможность записи обучающихся при отсутствии подключения к Tutor
Студенты теперь могут записать себя, даже когда не подключены к Tutor. Эта функция предоставляет студентам с высокой самостоятельностью возможность самосовершенствоваться и позволяет более эффективно использовать ИКТ ресурсы учреждения в своих лингвистических тренировках.

Встроенные образцы содержания
Примеры содержания были включены в приложение Study Tutor – полезные материалы, вспомогательная демонстрация, также оказание помощи пользователям в рамках изучения упражнений, доступных в системе.

Study версии 6.00 доступна на сайте Sanako
http://download.sanako.com/files/study/v600/
Лингафонные кабинеты SANAKO, Обсуждаем Лингафонные кабинеты SANAKO
 
Друзья, добрый день!

Представляю Вам ниже несколько полезных ссылок по Sanako:

Твиттер и блог команды Sanako с туманного альбиона:
http://twitter.com/#!/SanakoUK
http://misc.sanako.com/blog-uk/

Каналы Sanako на Youtube:
http://www.youtube.com/SanakoTips
http://www.youtube.com/SanakoWorld
http://www.youtube.com/SanakoUK

Также напомню, что существует международное сообщество учителей, с многообразными обсуждениями работы Sanako и материалами для обучения:
http://thelanguagepoint.com/english_summary/
Изменено: Артемий Степанников - 05.06.2012 14:30:21
Мультимедиа -проекторы для образования, Предложения от наших поставщиков для образовательных учреждений
 
Всем добрый день:)!

С 4 июня 2012 года компании Polymedia и Casio проводят совместную акцию "Экран в подарок", позволяющую приобрести демонстрационный комплект для класса и аудитории по цене одного проектора.

В период проведения акции, при покупке мультимедийных проекторов Casio серий Green Slim (модели XJ-A140V, XJ-A155V) или Standard (XJ-M140, XJ-M240, XJ-M245), покупатели получают в подарок проекционный экран ( рулонный или на штативе, модель экрана вы можете обсудить с вашим менеджером).

Данные проекторы, даже в условиях интенсивного использования, прослужат вам не один год (рабочий запас лампы - 20 000 часов!) и , в отличие от проекторов на ртутных лампах, не потеряют в яркости после окончании половины рабочего ресурса лампы:).

Немного о сериях проекторов Casio, участвующих в акции:
Серия Green Slim - идеальный мобильный помощник в бизнесе и образовании. Проекторы серии Green Slim имеют ультракомпактный дизайн, малый вес, 2х оптический зум и яркость до 3000 ANSI люмен.

Серия Standard - удобство и универсальность для решения различных задач. Серия Standard отличается универсальностью использования, расширенным набором портов, яркостью до 3000 ANSI люмен и широким функционалом.

Более подробно с проекторами Casio вы можете ознакомиться на сайте компании Polymedia http://www.polymedia.ru/cat/proektor/node724/ или производителя http://www.casio-projectors.ru

С вопросами вы можете обратиться в ближайший офис Polymedia http://www.polymedia.ru/ru/doc/page1/page42/ или задать свой вопрос здесь, в форуме и я с удовольствием вам отвечу.
Новые модели мультимедиа-проекторов . Что выпускается нового, какие новые функции прелагаются., Что выпускается нового на рыне мультимедиа -проекторов. Новости от наших поставщиков.
 
В линейке проекторов Casio PRO, к которым относятся модели XJ-H2600 и XJ-H2650, представлены новейшие технологии для презентаций и обучения, такие как:


Поддержка работы с интерактивным маркером

В Presentation draw специальный интерактивный маркер (опционально) будет служить вам указкой, маркером и мышкой. Вы сможете в реальном времени редактировать документы Powerpoint, Excel, писать комментарии, выделять необходимые области и многое другое.


Функция подключения мобильных устройств MobiShow

Бесплатное приложение позволяет подключать мобильные устройства к проектору через WLAN, проецировать презентации напрямую с мобильного устройства, передавать скриншоты, презентации, видео или картинки JPEG напрямую со смартфонов. Подключение к проектору возможно с 4-х мобильных устройств одновременно.


Интеллектуальная регулировка яркости

Позволит Вам проводить занятия при любом освещении, проектор плавно и автоматически регулирует яркость, в зависимости от затемнения класса или аудитории.

3D-проецирование

Технология DLP 3D Ready позволяет отображать 3D-изображения (при наличии 3D-очков), они увеличивают визуальную привлекательность и эффективность уроков и лекций.
  • Страницы:
  • 1