Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
 У меня почему то не открываются уроки скаченные в программе Smart Nootebook. Прежние файлы открываюся, а у скаченных значок файла не такой как обычно. Выходит "Неизвестный тип файла"
Поздравляем!!!
 
С днём рождения! Всем творческих успехов!!!
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Здравствуйте! Я обновила программу до 11 версии. Но теперь у меня проблема с записями поверх слайдов в программе PowerPoint . Когда делаю заметки поверх чертежа, чертёж исчезает, правда писать можно, но дети ведь в этот момент чертеже не видят!Когда я кладу маркер на доску, чертёж опять появляется .... Помогите пожалуйста!
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Спасибо, всё получилось!
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Я переустановила программу на домашнем компьютере на 10.8. Всё отлично. Когда попыталась это сделать на школьном, у меня получился только англ. язык и не всегда компьютер стал видеть доску. При включении проблемы. Сегодня устанавливали доску в соседнем кабинете и я попросила посмотреть в чём дело. Ответ меня шокировал, мне сказали. что у меня не установлен драйвер, его надо скачать с интернета и установить. Но я несколько месяцев работала на ней и не было проблем. У меня в классе нет интернета, может поэтому так установилось? Дома то всё нормально. Подскажите где скачать драйвер?
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Спасибо, буду пробовать ...
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Извините, я перепутала, у меня 10.8. Я как раз её и установила по той ссылке.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
У меня почему-то в версии 10.8 не работает захват экрана, значок есть, но он неактивен. В чём проблема не понимаю, раньше всё работало нормально...
Изменено: Елена Посельская - 14.12.2011 08:59:30
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Спасибо огромное!!! Всё получилось!!!У меня просто открытый урок был под угрозой срыва... Благодарю за оперативную помощь!!!
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Помогите, пожалуйста!!!! В коллекции lat2 не идёт русский текст. английский идёт, а при переключении на русский какие-то непонятные буквы. У меня были проблемы с программой, я её удалила, по новой запустила, а там опять то-же самое. У меня есть уроки, где русский текст на элементах, скопировала их на новый урок, но как только меняю текст опять появляются странные буквы. Я прикреплю рисунок, чтобы понятнее было...
  • Страницы:
  • 1