Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Вторая лекция курса, Вебинар в 18-00
 
Коллеги, сегодня состоится вторая лекция курса "Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования" академии ПроектУМ . Модуль "Введение в проектную деятельность", тема "Популяризация науки и научно-технического творчества".  Будьте внимательны - вебинар начнется в 18-00 московского времени. Запись вебинара и презентация будут доступны участникам группы на этой странице.
До встречи на вебинаре!
Обсуждение вебинара Целеполагание в учебном исследовании, вебинар обсуждение
 
Светлана Сорокина, Выше сообщение о том, что запись вебинара и презентация выложены на странице вебинара http://edcommunity.ru/learn/webinar/tselepolaganie-v-uchebnom-issl/
:)
Обсуждение вебинара The Use of Sanako ICT Solutions in Foreign Language Teaching, вебинар обсуждение
 
Александр, спасибо, что поправили.

Конечно, Sanako.
Обсуждение вебинара The Use of Sanako ICT Solutions in Foreign Language Teaching, вебинар обсуждение
 
Уважаемые коллеги!

Информацию по оборудованию Sanaco вы сможете получить здесь: http://edcommunity.ru/equipment/library/
По вопросам приобретения оборудования вас проконсультируют менеджеры Polymedia  sales@polymedia.ru
Обсуждение вебинара Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной, вебинар обсуждение
 
Татьяна Бахчинянц,
Цитата
Татьяна Бахчинянц пишет:
Можно ли посмотреть этот вебинар в записи?
Татьяна,  запись вебинара и презентация находятся на  его странице http://www.edcommunity.ru/learn/webinar/kak-sdelat-rabotu-s-proektoram/

 
Обсуждение вебинара Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной, вебинар обсуждение
 
Цитата
Арменуи Аджарян пишет:
У нас была проблема. Целых 1.5 суток не была связи МТС и я пропустила вебинар, хотя запись посмотрела 2 раза . Получается я могу получить только платный сертификат? И возможно ли оплатить через банковскую карту?
В ближайшее время мы наладим сервис оплаты картой на сайте. В настоящее время оплата сертификации происходит по квитанции. Если у Вас реализована функция онлайн банкинга, то можно оплатить по реквизитам. Для получения квитанции сообщите на varand@polymedia.ru ФИО и адрес электронной почты.. 
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Коллеги, состоялся первый вебинар нового 2016 года. 
Хочу написать небольшое продолжение темы о FAQ.

Конечно, самый часто задаваемый вопрос, это вопрос получения сертификата.
Постараюсь сделать эту тему максимально прозрачной.

Итак:

На странице вебинара вы сразу можете видеть информацию:

Бесплатный сертификат о прослушанном вебинаре: ( указано Да или Нет).

В случае "Да" сертификат участника вебинара получают все УЧАСТНИКИ вебинара. Участником вебинара считается ползователь, реально прослушавший вебинар, а не только зарегистрировавшийся. Более того, если вы зашли на вебинар и сразу его покинули - вы не являетесь участником вебинара.

Изготовление и рассылка сертификата требуют определенного времени. поэтому мы декларируем, что сертификат будет выслан всем участникам вебинара в течение 2-х дней после его окончания.

И еще раз  напоминаю. Пожалуйста, относитесь внимательнее к регистрации. В сертификате будет указано именно ФИО из вашего профиля. Если сертификат так важен для вас, отредактируйте профиль, пожалуйста , должным образом. 
Спасибо за внимание!
Изменено: Ольга Варанд - 27.01.2016 14:36:21
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Татьяна Елаш

Если ваша регистрация прошла успешно , то на странице регистрации либо отсутствует кнопка "Перейти к регистрации" либо появляется надпись " Вы зарегистрированы на данный вебинар".
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Уважаемые коллеги!

Мы  уже достаточное время проводим вебинары, однако опыт показывает, что некоторые вопросы остаются актуальными всегда.
Здесь я бы хотела ответить на наиболее FAQ (Frequently Asked Questions).

1.  Как зарегистрироваться на вебинар ? 

Для регистрации зайдите в  раздел "Вебинары"  http://edcommunity.ru/learn/webinar/   и выберете интересующее вас мероприятие.
Справа от темы вебинара находится активная ссылка "Перейти к регистрации". Кликнув на эту ссылку вы перейдете на страницу программы  вебинара с кнопкой "Зарегистрироваться". Нажатие на эту кнопку приводит вас на страницу регистрации. Из вашего профиля сюда уже подтянулась некоторая информация, однако требуется заполнить остальные поля. Обязательными полями являются "ФИО" (если требуется изменить), "город" и "e-mail". Заполнив эти поля, нажмите кнопку "Зарегистрироваться" внизу формы регистрации. Вот теперь вы зарегистрированы.
Ссылка на посещение вебинара придет вам только за несколько часов до начала вебинара.

2. Как проверить мою регистрацию?

Если ваша регистрация прошла успешно , то на странице регистрации либо отсутствует кнопка "Перейти к регистрации" либо появляется надпись " Вы зарегистрированы на данный вебинар".

ВАЖНО

Если вы хотите получить бесплатный сертификат о прослушанном вебинаре (для тех вебинаров, где предусмотрена выдача таких сертификатов), то пожалуйста, проверяйте, корректно ли отображается ваше имя. ФИО экспортируется на страницу регистрации из вашего профиля, и, если вы указали в качестве имени ваш никнэйм из других социальных сетей - например  "училка.ру" или "svetlana svetlana" то и сертификат получите на это имя.

Это первые вопросы,далее  я планирую продолжение.
Надеюсь данная тема будет полезна!
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Алексей Галкин пишет:
Цитата
Елена Сальникова пишет:
Мне все сертификаты пришли вовремя
Везет же Вам! А, я все еще жду за 1 квартал. В папке спам, к сожалению, ничего нет.
Алексей, все сертификаты были высланы во-время. Сообщите, пожалуйста, в каких вебинарах Вы принимали участие, я обязательно проверю что произошло.