Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Анкету заполнила. Хочу сказать большое спасибо за МК! Существенно продвинулась  в работе с ПО. А всем коллегам - успехов в дальнейшем изучении программы! Надеюсь на будущие МК!
Тема 6. Применение действий к объектам, Применение действий к объектам
 
Наталья Валерьевна! Ответьте, пожалуйста, можно ли будет после окончания МК просматривать материалы занятий? Хоть какое-то время.
Тема 6. Применение действий к объектам, Применение действий к объектам
 
Также благодарю ведущих за возможность на выходных закончить задания МК! А после окончания МК у нас уже не будет доступа к материалам???
Тема 6. Применение действий к объектам, Применение действий к объектам
 
Уважаемые руководители, у меня такой вопрос: В программе (на работе) почему-то нет этих двух режимов (разработки и демонстрации), или я их не могу найти. Можно ли их найти?  Дома, где я прохожу МК все есть.
Тема 5. Назначения свойств объектам, Тема 5. Назначения свойств объектам
 
Спасибо, что даете дополнительные ссылки! Есть возможность лучше разобраться в задании, увидеть новые возможности программы.
Тема 3. Основные инструменты ПО ActivInspire, 26 - 31 января 2016
 
Да, с нетерпением ждём новой практической!! Уже дождались №3)))
Обсуждение вебинара "Быстрый старт в ActivInspire"
 
Отличные подсказки! Спасибо!
Обсуждение вебинара "Готовим урок в ActivInspire"
 
Спасибо авторам за то, что дают возможность смотреть вебинар в записи!
Аттестация учителей, какие грамоты и дипломы не засчитывают при аттестации, и вообще, бывает ли такое
 
Я тоже крымчанка, как и Галина, и аттестуюсь в этом году впервые по новым правилам. Спасибо, что затронули такую полезную тему на форуме.
общие вопросы по мастер-классам
 
Здравствуйте, коллеги! Сейчас я тоже являюсь участником мастер-класса и выражаю огромную благодарность его организаторам! Действительно, согласна с предыдущими сообщениями, хотелось бы иметь подписку на новости сообщества и расписание дальнейших мероприятий.