Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Порядок в файлах, Где хранить файлы?
 
Стараюсь почти все необходимые файлы хранить в нескольких местах: на самом компьютере, а также на внешних жестких дисках. Несколько раз попадал в такую ситуацию, что  терялись нужные файлы, поэтому теперь перестраховываюсь.
Конец учебного года
 
Этот год, как и все предыдущие, пролетел очень быстро. Также незаметно пролетит и летний отпуск. Уже сейчас составляются программы на следующий учебный год. У нас у учителей время никогда не останавливается. Да это и здорово! Всегда чувствуешь себя нужным детям, школе, общество. И становится  очень легко и комфортно.
Калибровка
 
Здравствуйте, Елена! На работу интерактивной доски не может повлиять никакое движение, которое происходит в школьном заведении. Калибровка необходимо в очень крайних случаях. Проектор не должен быть включен в течении всего учебного дня. Желательно его выключать, так как на включение потребуются считанные секунды. При необходимости можно зашторить лампу. У некоторых проекторах - это кнопка "blank", у других - "av mute". Видимо, Ваш учитель сам еще плохо изучил интерактивное оборудование.
  • Страницы:
  • 1