Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной, вебинар обсуждение
 
Цитата
Валентина Архипова пишет:
Гораздо более удобной работа с ИД становится с помощью специальных образовательный программ для интерактивных досок
На нашем сайте запрещена реклама коммерческих компаний, для этого есть официальные расценки. Надеюсь на ваше понимание.
Обсуждение вебинара Мировые тенденции развития образовательных технологий, вебинар обсуждение
 
Цитата
Александр Гундиков пишет:
Как я могу посмотреть прошедший вебинар?
Александр, на странице вебинара уже выложена запись http://edcommunity.ru/learn/webinar/mirovye-tendentsii-razvitiya-2016/
Обсуждение вебинара Мировые тенденции развития образовательных технологий, вебинар обсуждение
 
Все вопросы лекторам, свои мысли ,  пожелания можно написать на этом форуме.
Обсуждение вебинара Программа EdStars в вопросах и ответах, вебинар обсуждение
 
Запись вебинара и презентация Надежды Бабайцевой можно посмотреть на странице вебинара http://www.edcommunity.ru/learn/webinar/programma-edstars-v-voprosakh-/ . Свои вопросы  модераторам сообщества , пожелания можно оставить здесь.
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Цитата
Елена Дегтярева пишет:
К сожалению ссылка не работает. Электронный адрес правильный.
http://edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=176&MID=20369#message20369
Напишите Ольге Львовне Варанд по адресу varand@polymedia.ru - она проверит есть ли вы в списках на вебинар и разберется дальше
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Цитата
Елена Дегтярева пишет:
Добрый вечер!
У меня странная ситуация: регистрируюсь на вебинар и не получаю письма с ссылкой для входа.
Письма нет и в спаме. Таким образом, не могу посещать вебинары вообще, а только просматривать в записи.
Елена , проверьте свой электронный адрес, возможно он выглядит как noemail_1002805169784263fb@edcommunity.ru . По этому адресу никакие письма не доходят, в частности при регистрации на вебинар вы не будете получать оповещения. Для исправления этой ошибки зайдите в "мой профиль" и поменяйте там адрес электронной почты на правильный
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Цитата
Александра Старостина пишет:
Яна Юрьевна.я недавно зарег.Может я не там пишу!Мне бы хотелось прослушать вебинар с получением бесплатного сертификата, что-нибудь по анг.яз. Если зайти в учебный центр,там есть вебинары, есть PASCO. Применение на уроках химии,географии,а мне бы хотелось по англ.яз.Подскажите,может я не здесь пишу!
Наши вебинары в основном посвящены правильной работе с оборудованием, методической поддержке и помощь в решении других технических вопросов ( это если общими штрихами) . Для иностранных языков мы рассказываем про как работать с лингафонными кабинетами SANACO , но пока нет чего то нового, о чем можно прочитать, а прошлые вебинары есть в записи http://edcommunity.ru/learn/webinar/?type=past . Я слышала, что сейчас актуальная тема "говорения" и ЕГЭ по иностранному, но , если искать специалиста на эту тему, то скорее всего надо будет делать вебинар платным,  не знаю, насколько это будет интересно. А вообще все предложения по вебинарам пишите - можно на форуме http://edcommunity.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=read&FID=14&TID=1374&PAGEN_7=6 можно личными сообщениями.
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Цитата
Александра Старостина пишет:
Хотелось бы вебинар по английскому языку с получением сертификата!
Александра,  не очень поняла про тему, можно поподробнее?
Бесплатные семинары по ActivInspire, новости Учебного Центра Полимедиа
 
Цитата
Алевтина Комарова пишет:
Добрый день. Скажите пожалуйста, а проводит ли ваша компания какие- либо обучающие мероприятия в Санкт-Петербурге? Очень не хватает информационной поддержки, совершенно не к кому обратиться за помощью по некоторым вопросам, связанным с работой интерактивных досок. Например, никак не удаётся включить двупользовательский режим на доске. Обращалась с письмом в раздел "Помощь" , но ответа так и не получила. Специалистов, способных помочь, в городе нет. Или мы о них не знаем.
Анна, на нашем сайте очень много информационной поддержки , вы можете посмотреть все обучающие материалы по ActivInspaer - вебинары, уроки,  полный дистанционный курс http://www.edcommunity.ru/learn/video/activinspire-obuchayushchiy-vi/  Так же ваша организация может воспользоваться платными услугами нашего Учебного центра http://www.edcommunity.ru/learn/seminar/ . Кстати,  по какому адресу вы отправляли письмо? мы не получали такой запрос с этого сайта.
Требования к размещаемым урокам, Какие уроки можно размещать на сайте?
 
Елена, мы видим форум и ваши сообщения. Нам очень важно, что бы уроки размещались вовремя. С февраля работает отдельный человека, который занимается модерацией уроков , поэтому и получилось .что вчерашний "пролетел". Предыдущий модератор разбирает то, что скопилось, если в ближайшее время не появятся уроки - пишите обязательно.