Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Здравствуйте!
Я педагог доп. образования в начальной школе, методист по воспитательной работе в "Независимой школе", г. Петрозаводска. Мультипликацией увлечена совместно со своими учениками - есть несколько готовых мультфильмов. В этом году планируем в школе создать анимационную студию - поэтому нужны соответствующие знания, навыки и умения.
В прошлом году проходила курс по созданию мультипликации на "Лекториуме" - вдохновило. От вашего курса жду новых вдохновлений. ;)
В настоящий момент нахожусь в пересменке между сменами детского языкового лагеря в Финляндии и большую часть курса буду осваивать именно там.
Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
К большому сожалению, что 31.01, что 1.02.17 система для прохождения не работает.
Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
 
Здравствуйте! Вопрос - если я только зарегистрировалась, 19.11.16, у меня будет возможность просмотреть пропущенные вебинары? Именно эти вебинары (Сиденко А., по робототехнике Lego), для меня наиболее важны на данный момент.
  • Страницы:
  • 1