Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Модуль 4. Знакомство с ClassFlow (по желанию), ClassFlow
 
Очень интересный сервис! Как жаль, что у нас в школе нет интернета...
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Программу скачала, переустановила, но возможность вставлять вопросы все равно не появилась
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Цитата
Щербакова Наталья Валерьевна пишет:
Мария Геннадьевна, мастер-класс посвящен системе тестирования, вопросы создаются в ПО AI. Давайте попробуем решить Вашу проблему.
Я согласна! Как это сделать?
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Наталья Валерьевна, добрый вечер! Я, наконец, нашлась: все проверки закончились. Пыталась создать флипчарт с вопросами, но у меня стоит ограниченная версия программы, т.к. нет оборудования. Могу ли я создать файл в программе Smart notebook или Power Point?
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Летом учиться одно удовольствие: ничто не отвлекает - ни тетради, ни подготовка к урокам. Можно учиться вдумчиво. Интересует создание и разработка интерактивных заданий, флэш-технологии
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
В этом году перешла в новую школу и лишилась необходимости заполнять электронный журнал - в школе нет локальной сети (да и интернета тоже нет). Могу сказать, что без журнала страдаю: оперативность связи с родителями потеряна.Хотя журнал, которым нас обязывали пользоваться, был из рук вон плох
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Спасибо за интересную информацию!
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Очень интересная идея! С удовольствием изучаю эту ветку форума.
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Щербаковой за интересные материалы. С удовольствием отыскиваю любые ее материалы. Интересные уроки, оригинальные приемы. Я многому учусь, когда смотрю ее материалы
Дистанционное обучение школьников
 
Добрый вечер, коллеги! Мне нравится использовать Google.doc, сайты. Пробовала пользоваться возможностями google+ для организации опросов, но не очень понравилось. Очень нравятся google-формы, особенно после того как научилась автоматической проверке тестов.