Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

общие вопросы по мастер-классам
 
Большое спасибо, за организацию мастер-классов.  
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
А будут конкурсы для тех, кто работает со SMART&
Обсуждение вебинара Создание, добавление, управление аудио и видеофайлами в интерактивных уроках (ActivInspire/SMART), вебинар обсуждение
 
Большое спасибо за вебинар! Буду использовать в своей работе.
Обсуждение вебинара Поиск изображений в Интернете и подготовка для презентации. Создание движущейся картинки (Gif – анимация)
 
Мария, большое спасибо за семинар. Обязательно попробую создавать анимацию.
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Надеюсь, что в будущем представится еще возможность поучиться и принять участие в вебинарах "Интерактивный плакат" и "Конструирование дидактических игр". Спасибо.
Вебинар по "Конструированию дидактических игр" и "Интерактивный плакат" в SMART Notebook
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
 Вебинары "Интерактивный плакат" и "Конструирование дидактических игр" в ПО SMART Notebook.
Я их не вижу
 
Цитата
Marina Georgieva пишет:
11 версия с ключом работает, а вот предложенная 14 - сразу подвесила комп, а потом отказалась работать без лицензии. Пришлось восстановление системы делать...
У меня возникла такая же проблема. При обновлении до 14 версии компьютер завис. Восстанавливала систему и теперь только поддерживает 10 версию. Изначально была установлена 12.
Обновление flach-плеера в Smart Notebook, Обновление flach-плеера в Smart Notebook. Подготовка смарт-презентациий
 
Спасибо за ссылку.
Обновление flach-плеера в Smart Notebook, Обновление flach-плеера в Smart Notebook. Подготовка смарт-презентациий
 
У меня были такие же проблемы.
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Спасибо за рекомендации по созданию рамки.