Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Цитата
Елена Плотникова пишет:
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Очень рада, что появился мастер-класс по системе опроса. Для меня сейчас этот мастер-класс очень актуален. В нашей школе есть несколько кабинетов с системой опроса Votum. Коллеги уже разобрались с этой системой, успешно работают. А в моем кабинете "чемоданчик" с шикарными датчиками, но пока не знаю, как с ними работать. И посоветоваться не с кем! Очень рада, что появилась возможность научиться.
Надеюсь, что попаду на мастер-класс.
Елена Владимировна, я тоже отношусь к обладателям Votum, но если читать внимательно, то нас возьмут на МК только, если останутся места. У нас система опроса производителя который не планируется к развитию на этом сайте. Портал создан в первую очередь для продуктов Полимедиа. Пока Вы третий человек, который является обладателем пультов этой системы.
Спасибо, Елена, Вам за уточнение. Наверно, я не очень корректно выразила свою мысль: у меня как раз нет пультов Votum. Я являюсь счастливым обладателем именно тех пультов, которым будет посвящен МК. Но, так как запись на вебинар приостановлена, чувствую мест уже нет:((
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Очень рада, что появился мастер-класс по системе опроса. Для меня сейчас этот мастер-класс очень актуален. В нашей школе есть несколько кабинетов с системой опроса Votum. Коллеги уже разобрались с этой системой, успешно работают. А в моем кабинете "чемоданчик" с шикарными датчиками, но пока не знаю, как с ними работать. И посоветоваться не с кем! Очень рада, что появилась возможность научиться. 
Надеюсь, что попаду на мастер-класс.
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Читаю комментарии и испытывают двойственные чувства: с одной стороны сердце сжимается, когда читаешь как же все плохо с оборудованием в школах; а с другой стороны - испытываю гордость за свою школу, свой город. Как же нам повезло с администрацией, как в школе, так и УО. Если у педагога глаза "горят", если он хочет использовать в своей работе новое оборудование, то очень стараются поддержать. Конечно, не все сразу, и не по "щучьему велению, по моему хотению", но через какое-то время обязательно помогут.
В нашей школе многие кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Не один, и не два, ... Конечно, коллектив очень старается. Хотим идти в ногу со временем. Школа выиграла гранд несколько лет назад, вот и возможности оснастить необходимым оборудованием часть кабинетов. Активно участвуем в различных конкурсах, являемся экспериментальной площадкой, ...
В моем кабинете есть и документ-камера, и интерактивная доска Promethean, и тележка с мобильными ПК учеников. В данный момент устанавливаем на все ПК учеников электронные учебники. Конечно, со всем этим оборудованием надо разбираться. Знаю, что во многих школах интерактивные доски применяют лишь для демонстрации презентаций, а возможности самой доски, ее реальный интерактив используется далеко не всеми. 
Всем удачи и исполнения ваших желаний! 
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Доброго времени суток, коллеги. 
Все абсолютно понятно: как скачать урок, как загрузить урок. Постоянно пользуюсь вашим сайтом. Спасибо))
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Оксана Геннадьевна, огромное спасибо! Мне, учителю математики, безусловна полезна и очень интересна данная программа. Спасибо!
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые коллеги, от всей души желаю вам успехов!
Работа в Promethean ActivInspire, Способы, приемы, проблемы работы в ActivInspire
 
Доброго времени суток, коллеги. 
Уже больше года использую на своих уроках интерактивную доску и программу ActivInspir. Безумно довольна. Столько возможностей. Каждый раз узнаю что-то новое и не перестаю удивляться возможностям программы.
[ Закрыто] Основы работы с программным обеспечением интерактивных досок
 
Всем доброе утро!!!!
  • Страницы:
  • 1