Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

• Страницы:
  • 1
В Полимедиа открылась "Школа педагога-исследователя", вебинары

Уважаемые коллеги, слушатели вебинаров " Школа педагога-исследователя".
Хочу напомнить Вам что вы можете получить сертификат о том, что Вы прослушали серию вебинаров. Сертификат выдается  учителям, участникам двух и более вебинаров, разместивших в группу " педагоги-исследователи " проектную работу своих учащихся с применением любого оборудования. Тема проектной работы может быть любая. Если нет возможности разместить в группу , то разместите проект , как обычно, в библиотеку с пометкой МК-педагоги-исследователи.
Обсуждение вебинара Сравнительные результаты международных рейтинговых исследований российского образования. Три изменения в школьном образовании в 2015/2016 учебном году. Ведущий: Петрова Мари, Осталось много вопросов после вебинара

Лариса, добрый день. Я охотно верю, что не только учителя боятся респрессий, но и администрация пытается сделать проверку максимально благоприятной школе. Но при этом моя ученица( теперь учитель) присутствовала на экзамене Пиза , в прошлом апреле Так вот, они прошли серьезную подготовку и все очень тщательно отслеживалось. Поэтому , считаю, что не доверять представительному исследованию нет веских поводов и самым важным выводом , пожалуй, является действительно преобладание определенных пассивных видов деятельности на уроках и маленькая доля экспериментальной составляющей в курсах.
Обсуждение вебинара "Цифровые лаборатории PASCO в старшей школе"

Уважаемая Наталья! Поставщик чемоданчика с PROLOGами компания Активное обучение. Либо позвоните по телефону 7(495) 988-57-66 либо напишите по адресу org@ae-pro.ru письмо на имя Дидяевой Елены Михайловны  с описанием Вашей просьбы
школа педагога-исследователя, Вебинар для учителя химии

Коллеги. Эта тема создана для обсуждения вебинара для учителя химии. Сегодня начинаем серию их двух вебинаров  , в которых обсудим проведение проектной работы по химии " Изучение кислотности почв" . Обратите внимание на вебинар-практикум 10 марта, который пройдет в режиме удаленного доступа с подключением  датчиков PASCO
Школа педагога-исследователя, Вебинар для учителя начальной школы

Коллеги, Вот ссылка , по которой Вы сможете посмотреть материалы проекта
https://drive.google.com/drive/folders/0B00HCNcUKPw3RXpWMzNzWnh4NDA?usp=sharing
Школа педагога-исследователя, Вебинар для учителя начальной школы

Дорогие коллеги! очень рада была видеть ваши имена сегодня при проведении вебинара. Рада , что вас было 56 человек, это здорово!
Надеюсь на ваше деятельное участие в нашем завтрашнем вебинаре. Мы очень волнуемся , как получиться, потому что в нем будут использованы совсем новые технологии , которые только что начали появляться в российском образовании. 
ПО называется Sparkvue и оно присутствует в списке бесплатных ПО для скачивания. На любом смартфоне ANDROID или IOS или любой другой системы оно установится. Только сделайте это заранее и тогда , когда у Вас будет бесплатный WI FI
Вебинар на Галактике Интел 29 сентября, В этой теме обсуждаем вебинар по теме "Цифровые лаборатории PASCO: от лабораторной работы до научно-технического творчества "

Уважаемые коллеги ! очень рада , что  вы нашли возможность зайти на наш сайт. Вы сможете воспользоваться всеми методическими материалами, которые на нем есть и это поможет Вам в работе.
Плюс ко всему хотелось бы получить от Вас обратную связь не в чате , а развернуто.Нам очень важна Ваша точка зрения и Ваши ответы на вопросы( 9 штук ), которые я предложила по результатам проведения вебинара. Напишите мне в этой теме Ваш  развернутый комментарий и Ваши баллы в сумме. Напоминаю, что 1 балл-это совсем не сложно, а 10 баллов -просто невозможно.
  • Страницы:
  • 1