Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Татьяна Львовна, с основной частью 4 задания вы справились. Давайте доделаем мелочи.
Ура!!! Буду стараться!
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
С Новым годом!!!
Посмотрите пожалуйста мою работу.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Квадрат упрямится и на 0,05 стороны отличаются. У меня не получается их выровнять в 1 кадре. :)
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Спасибо огромное за ответы. Всё больше опыта приобретаю благодаря мастер-классу. 
Перехожу к 4 занятию. Хотя ещё вернусь на каникулах к третьему. (Я ещё звук не освоила и динамический текст).
Хотя в связи с концом четверти, ёлками  не  успеваю. Но, обещаю догнать и исправить все моменты.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Татьяна Львовна, давайте говорить сразу о 2 варианте.
1) Не внедрили шрифты
2) Не почистили библиотеку
Первый вариант тоже интересен. А почему бы их не объединить?

Все подправить очень легко. Исправляйте и перезагружаете ее. Успехов!
У меня возникли дополнительные вопросы:
1) Если я использую английский язык для формул зачем мне менять шрифты? Я думала это для тех кто хочет русский витиеватый текст. Или это обязательное условие, чтобы программа работала правильно.
2) Как определить какие элементы в библиотеке нужны, а какие нет. Они как то выделяются?

Объединить я конечно пыталась, но не получалось. Сейчас вот получилось. Работа.Пришлось разбираться с ключевыми кадрами.
Ну, насчёт лёгкости - это не для меня пока.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Извините за задержку. К сожалению печальные обстоятельства. Но жизнь продолжается.
Что-то не сильно мне поддаётся данная программа.
Изучая теорию у меня получился вот такой вариант
Мне он понравился- я его на геометрии буду использовать, как обучающий ролик на повторение.
Потом мне захотелось попробовать контейнеры, не только прямоугольные, но и различной формы. Ох, и намучилась я  центрируя текст. Получилось немного коряво, но уже намного лучше и именно то, что я хотела. Вот другой вариант.
Когда всё загрузила. Поняла, что забыла изменить первоначально размер холста. Изменила, нарушила центрирование текста.
Со звуком ещё не работала.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Вот моя работа.
Это не идеальный вариант. Прочла предыдущие комментарии про кнопку выхода. Оставила пока на всех страницах. Так как мне хочется чтобы на кадрах была кнопка выбора перехода в полноэкранный режим или в оконный режим.
Про архив библиотеки не совсем поняла. (Не все комментарии прочла.)
Я научилась:
1. Делать текстовый логотип.
2. Переходить на нужный кадр. Делать кнопку.
3. Скрывать объекты.
4. Воспроизводить объекты по клику на кнопку.
Красоту первого кадра не создала. Всё что смогла и успела к данному сроку) :)
Занятие №1, Установка программы, изучение меню
 
Присоединилась к группе. Программу установила.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Оксана Геннадьевна, можно узнать ответы на викторину и где допустили ошибку.
Вопросы были поделены между членами команды и вносили в форму ответы сами. Ребятам интересно где они ошиблись(в ответе или в наборе ответа и кто :)  Спортивный интерес)
Изменено: Оксана Карандашева - 15.02.2016 07:52:46
Взаимооценивание кроссворда
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Цитата
Спасибо, что разгадали наш кроссворд и заметили ошибки. Кроссворд отредактирован.