Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Геометрические фигуры.
Дидактические материалы к урокам геометрии в 7-9 классах.

Автор: Напалкова Татьяна Львовна, учитель математики МБОУ "СОШ №4", г.Горняка, Локтевский район, Алтайский край
lwowna74@gmail.ru
Изменено: Татьяна Напалкова - 24.01.2017 15:15:51
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Татьяна Львовна, это сообщение было направлено Вам.
:) Мой итог оказался самым загадочным. Первоначально спрятался, но до цели добрался.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Татьяна Львовна, простите, можно ссылку на Вашу работу? Я ее, к сожалению, не нашла. Давайте все же доведем до конца работу и загрузим в библиотеку Эдкомьюнити.
http://edcommunity.ru/communication/groups/group/86/forum/message/24196/50860/#message50860
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Татьяна Львовна, ау!!! У Вас же все готово! Ждем Вашу итоговую работу. Поторопитесь, пожалуйста!
Я уезжала с детьми на финальный этап конкурса. Я  разместила работу. И в торопях не прочитала что надо переделать.
Огромное спасибо за мастер класс. В следующий раз буду более внимательна.
Изменено: Татьяна Напалкова - 19.01.2017 18:12:33
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Замечательная работа у Алексея Валентиновича. У меня, к моему сожалению, не пошли некоторые кадры, наверное из-за шрифтов.
Я очень хотела бы  научиться делать шлейф.
Знакомство с программой у меня длительное.
Как-то на курсах надо было выбрать 1 курс из трёх. Один из курсов была новая программа флэш. Нам показали в то время популярный мульт "Масяня" Рисовать я не умею, поэтому выбрала другой курс.
Другой раз увидела красивые открытки и ролики в подарок в соц. сетях. Захотелось научиться.
При работе с интерактивной доской увидела готовые ролики. Очень понравились опыты у учителей химии. Опять захотелось научиться.
Просматривая работы коллег всё больше хочу научиться.
Всегда завидую "белой" только завистью учителям начальных классов, литературы, иностранных языков и т.д.. Куча картинок-наглядность, красота.
Пока оформила кадр со своим рисунками - перестала завидовать. Скачала картинки, забыла откуда. Пока нашла все по поиску, потратила кучу времени на сбор ссылок.
Я не очень поняла видео как всё собрать в кучу. Но, как то получилось собрать всё  воедино. Мой итог.
Красоты конечно у меня нет. ;) Но, на данный момент испытываю радость от функциональности моей работы, что я теперь хоть немного умею в данной программе.
Жду взгляд со стороны.
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Нет, можете не перезагружать. Остальное я проверила.
Почему мне в журнале работу не зачли? Что-то ещё надо исправить?
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Татьяна Львовна, удалите это поле и создайте его заново.
Удалила и создала. Всё получилось. Надо перезагружать?
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Посмотрите мою работу.
Никак не могу "параллелограмм" сделать одинаковым шрифтом с остальными надписями фигур. Помогите пожалуйста.
Скоро праздник - Новогодний "ФЛЕШ"моб
 
Попробовала вставить, но не получилось.
К новому году не получилось сделать. Но ещё есть праздники.Мой первый опыт открытки. Поздравляю.
Скоро праздник - Новогодний "ФЛЕШ"моб
 
Загрузка плеера