Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу

Очень интересно!
Учителя страны смотрят новый мультфильм о своей непростой доле

Да, всем нравится мультик про ежа с мягким знаком.
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»

Цитата
Ирина Китаева пишет:
Здравствуйте, я не успела посмотреть вебинар. Есть ли запись?
Нашла, посмотрела, спасибо - это интересно.
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»

Здравствуйте, я не успела посмотреть вебинар. Есть ли запись?
Сегодня и завтра. Даты, Знаменательные события в мире физики, химии, биологии, географии и ИКТ. Праздники Российские и мировые.

Нет, я не занималась сверкой описанных событий. Просто два форума о знаменательных событиях, зачем?
Сегодня и завтра. Даты, Знаменательные события в мире физики, химии, биологии, географии и ИКТ. Праздники Российские и мировые.

Добрый вечер. Мне кажется этот форум дублирует старейший форум на нашем сайте, организованный Еленой Харьковской?
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.

Цитата
Ольга Пряженникова пишет:
Коллеги! А за что еще, кроме загрузки уроков, начисляют баллы? Что-то я совсем не в теме...
Загрузила два качественных рабочих урока (сливать все подряд, что попало, - профессиональная совесть не позволяет), думала, этого достаточно, чтобы остаться в той же лиге, а тут еще баллы какие-то нужны....
Коллеги, расскажите, что изменилось в нашей рейтинговой системе за последние полгода? Ничего не понимаю.
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"

Меня не было на сайте примерно полгода,интересно, что изменилось в "зачетно- рейтинговой системе" за это время?
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"

Доброго времени суток!
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале

Цитата
Людмила Белян пишет:
Форум удобнее было бы читать, если бы новые сообщения были на первой странице, а старые уходили на последующие.
Поддерживаю это предложение! Ух и давно меня на сайте не было. Теперь я занимаю "аж какое-то 4000 место". Надо подниматься)))