Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Первые шаги пользователя Smart, Предлагаю всем начинающим в работе со Смарт программой и интерактивной доской поделится своими проблемами и открытиями.
 
Я пока учусь на чужих примерах- пытаюсь сделать как у кого-то  но со своими небольшими изменениями, научусь - создам что-нибудь шедевральное!!! :)))))))
SMART Notebook
 
В чём, по-вашему, преимущество smart notebook по сравнению с  ActivInspire (Promethean)??? Smart меня пока что не впечатлил. Может я не знаю каких-то фишек?
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Спасибо, много интересных моментов для себя нашла :)
Учителей - мужчин стало больше?
 
У нас в гимназии на 120 педагогов 2 мужчин. Физруки и трудовики- ЖЕНЩИНЫ! Табуретки строгает- ЖЕНЩИНА с мальчишками. Смешно, аж грустно!
Изменено: Анна Кушнерёва - 24.12.2016 10:22:13
Плагиат или нет?, Давайте обсудим как избежать использование плагиата в собственных разработках и в работах учеников. Как самому не стать плагиатором?
 
А я вот спокойно отношусь к плагиату. Сначала все учатся делать по образцу, пусть и переделав ваше под своё. Потом человек поймёт принцип работы и сделает уже сам, своё, нечто новое. С тем, что нужно указать первоначального автора- это да, на все 100% согласна. Вообще все сервисы Веб 2.0. подразумевают все для всех и бесплатно. Ты можешь пользоваться моим, я твоим- всячески переделывая или нет под себя.
  • Страницы:
  • 1