Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Цитата
Елена Каплина пишет:
Мне уже пришла ссылка на оплату. Советую внимательно прочитать соглашение. Кроме 390 р, может быть еще и не маленькая комиссия назначена. Кстати не очень удобно что нет оплаты через Сбербанк, как одного из основных банков страны.
Произвела оплату картой Сбербанка. Кстати, никакой комиссии нет.
Изменено: Надежда Лунегова - 06.05.2016 16:56:06
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Татьяна Николаевна! Проверьте свою почту на  @gmail. Там разосланные сертификаты. У меня еще 21.03 пришел сертификат. Тоже не знала, пока на форуме не сообщили. Его надо скачать.
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Спасибо за подсказку где искать сертификат. Получила. Спасибо большое и руководителям портала, и нашим любимым руководителям!
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Уважаемые организаторы мастер-класса и уважаемые коллеги! От всей души поздравляю всех с праздником!

Милые женщины, добрые, нежные,
С праздником вас, с первым подснежником!
Ясного неба, солнца вам яркого,
Счастья заветного, самого сладкого!
Бескрайней любви, беззаботного смеха,
Пусть жизнь ваша будет дорогой успеха!
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Извиняюсь, Елена Юрьевна! Нашла эффект! Называется "сгиб страницы". Разобралась.
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Елена Юрьевна! В эффектах вся страница переворачивается, а здесь как половинка!
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Наталья Валерьевна! А как выполнена идея с книгой Кириловой А.Г.?
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Рада, что появилась такая веточка! Спасибо, Наталья Валерьевна!
Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Умники и умницы! И учителя, принявшие участие в проекте, и ученики, осуществляющие проект вместе с руководителями, и Оксана Геннадьевна, главный и единственный руководитель проекта! Большое всем спасибо за доставленное удовольствие от просмотра работ!!! Есть чему поучиться, есть к чему стремиться!
Обсуждение вебинара Программа EdStars в вопросах и ответах, вебинар обсуждение
 
Уважаемые коллеги! А реально кто-нибудь получил приз? Я жду зарядное устройство с декабря (только в это время я смогла оформить приз), и со мной даже никто не связывался. Поэтому за прошедший квартал думаю, оформлять ли приз или не стоит заморачиваться. С уважением.