Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Модуль 3. Использование систем электронного опроса и тестирования при формирующем оценивании
 
Елена Валентиновна и Наталья Валерьевна! А что с Модулем 4?
Модуль 2. Система опроса и тестирования ActivExpression 2, Система опроса и тестирования ActivExpression 2
 
Наталья Валерьевна и Елена Валентиновна! При создании флипчарта с подготовленными вопросами все вопросы необходимо создавать сразу на первой странице или можно по одному вопросу на каждой странице? Пожалуйста, подскажите как правильнее и удобнее?
Модуль 2. Система опроса и тестирования ActivExpression 2, Система опроса и тестирования ActivExpression 2
 
Cпасибо, Наталья Валерьевна! Для учителей эта тема всегда актуальна!
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Сейчас уже всё работает! Документ открывается в новой вкладке. СПАСИБО!
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Елена Валентиновна! Я тоже столкнулась с этой проблемой (шаблон пояснительной записки в Практической работе № 1: у меня та же фраза - "Предварительный просмотр недоступен" была уже два дня).  Только пока не было времени написать. Спасибо Валентине Ивановне! А теоретический блок отличается от прошлого раза. Спасибо вам с Натальей Валерьевной! 
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
А если нет ссылки на оплату на google - почте???
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
5 мая зарегистрировалась на МК, заполнила форму,а ссылку на оплату не получила.
Ссылка на личный профиль http://edcommunity.ru/profile/?ID=17163
Что делать?
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
А когда появится ссылка для оплаты?
Обсуждение вебинара "Быстрый старт в ActivInspire"
 
Спасибо за информацию! Всё четко и понятно.
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Документ-камера в кабинете уже 3 года. Правда, сначала я ее недооценила... Но теперь удивляюсь, почему сразу не поняла какое это ЧУДО! Проверка домашнего задания, обсуждение результатов работы групп и многое другое. Только не могу  пока разобраться - иногда очень мутное изображение, фокусировка не всегда помогает. А так хочется, чтобы все было без перебоев.  Может кто-то может помочь, подсказать?