Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
УРА! Всё работает у меня! Правда я не знаю что было... Теперь и на верно и на неверно ЕСТЬ звук!
Проверьте, пожалуйста, уважаемые наставники работу! Переживаю, что опять опаздываю.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна! Я что-то заблудилась... Подскажите, пожалуйста, Вашу почту (не могу найти где видела)! Вы просили послать звуковые файлы. Хочется закончить 3 работу! Скрипт поправила, теперь всё обнуляется на последнем кадре. Звук работает только на "верно", а на "неверно" только надпись появляется. Хотя вроде всё делала по вашим указаниям.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
И всё равно со звуком остались проблемы, хотя выполнила все рекомендации... Извините за задержку работы!
Работа
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна, СПАСИБО за терпение и оперативность ваших замечаний и советов!
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
И опять забыла прикрепить саму работу.. Извините!!!
Исходный файл
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые наставники! Вроде все ваши рекомендации выполнила, но звук не идет. Видимо что-то всё таки делаю не так. Жду совета!
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна! Всё то! Всё правильно! Когда-то я проходила курсы по Power Point с макросами. Там тоже преподаватель (правда она была учителем информатики) давала готовые программные коды, но не учила программированию. Трудно, но постижимо. Учителю-предметнику достаточно, чтобы создать какой-то ресурс.
Уважаемые наставники, посмотрите и помогите, пожалуйста! Не могу сама разобраться: не срабатывает кнопка "проверка". Я не поняла на каком слое её располагать. Остальное вроде всё делала по материалам МК
Исходник здесь
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Спасибо, Елена Юрьевна!
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Наверное поторопилась и на пробел не обратила внимания... А про скрипты уже почитала в комментариях участников и ваших. Спасибо!
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна! А моя работа по занятию 2 зачтена? В журнале не написано, поэтому возник вопрос.