Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Елена Юрьевна! Альфуся Борисовна! Посмотрите, пожалуйста еще раз мой исходник. Просматривая работы коллег, увидела, что скрипт 2-го кадра у всех не такой, как на сайте. ПОЧЕМУ? Это я не понимаю.. При помещении скрипта с сайта МК мне всё время пишет ошибку о том что свойство enabled не существует. Убрала скрипт из 2-го кадра и при тестировании обнаружила, что мой кадр работает. На нем правильные ответы 2 и 4. Помогите, пожалуйста, с этим разобраться!!!
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Уважаемые Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна! Посмотрите, пожалуйста, исходник. Я не совсем понимаю как работает 2 кадр. Как правильно прописать скрипт? Почему показывает ошибку, если я скопировала скрипт на сайте МК и добавила к тому 2 строчки, т.к. у меня 7 кнопок, а не 5 (как в готовом скрипте) https://yadi.sk/d/gN15LCeT34TsLM
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Извините, конечно же Ирина Анатольевна!
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Ирина Анатаольевна! СУПЕР! Поделитесь пожалуйста! Можно и для школьников кое-что придумать по Вашим подсказкам. Видимо Вы уже не новичок!... У нас так не получается пока. Дальнейшего Вам творения!
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна, это Вы меня простите, что файл не так назвала, как надо было! А у вас с Еленой Юрьевной не "придирки", а конструктивные замечания для улучшения наших работ. СПАСИБО вам обеим за терпение и внимание к нашим работам. А по звуковым файлам просто методам тыка: обратила внимание на разный размер двух файлов, которые импортировала в библиотеку. Решила попробовать два одинаковых по размеру. И всё зазвучало!!!
Полина Александровна, дело в чем то другом. Из-за этого не может быть.
Изменено: Елена Яковлева - 20.12.2016 22:02:00
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Лосева Ирина Сергеевна пишет:
Уважаемая Полина Александровна! Не смогла посмотреть ни одной Вашей работы. Переходя по ссылке, каждый раз читаю, что файлов нет.
Ирина Сергеевна! Попробуйте посмотреть последний вариант. Предыдущие варианты, по которым были замечания, я поудаляла. А последний вариант пока на проверке, пока не зачтен.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Проверьте, пожалуйста, уважаемые наставники! Может еще что-то недоглядела... А звуковые файлы, которые я первый раз ставила я отправила всё таки на почту Вам, Альфуся Борисовна.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна, Вы - ГЕНИЙ! Все поправила, проверила. Всё работает! https://yadi.sk/d/u1zJ7TjC34AqrY
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Речь идет о последней странице (разбираясь с нм я вспомнила даже как уравнивать коэффициенты в уравнении), в общем, "2" у вас встречается трижды, например в первую базу должно сесть и о1, о6 и о7 Так? , аналогично и в другие две базы, если не ошибаюсь в последние в каждой строке. Можно немного подправить скрипт, что в первую базу может сесть либо о1, либо о6, либо о7.
У меня конечно каждая двойка садится в свою базу, и в другом порядке выдается неверный ответ. Правильно ли я Вас поняла, Альфуся Борисовна, что после поправки скрипта любую двойку будет принимать любая из трех баз?
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Речь идет о последней странице (разбираясь с нм я вспомнила даже как уравнивать коэффициенты в уравнении), в общем, "2" у вас встречается трижды, например в первую базу должно сесть и о1, о6 и о7 Так? , аналогично и в другие две базы, если не ошибаюсь в последние в каждой строке. Можно немного подправить скрипт, что в первую базу может сесть либо о1, либо о6, либо о7.
У меня конечно каждая двойка садится в свою базу, и в другом порядке выдается неверный ответ. Правильно ли я Вас поняла, Альфуся Борисовна, что после поправки скрипта любую двойку будет принимать любая из трех баз?