Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
И ещё...
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые наставники, Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна! Спасибо огромное вам на науку, за ваше терпение, за ваш труд! На МК я получила удовольствие от работы, от работ коллег - красивых, творческих, вдохновляющих! Да мне было очень сложно, особенно при выполнении 4 и 5 заданий (мне не хватило пошаговых инструкций). Долго не могла определиться, что сделать в качестве итоговой работы. В целом довольна своей работой, получила вдохновение на продолжение работы с данной программой (правда теперь уже только после отпуска).
Хочу выразить свою благодарность и всем коллегам, принимавшим участие в работе МК! Ваши идеи и ваши работы великолепны! Они помогали мне овладевать программой, они вдохновляют на дальнейшую работу!
Всем хочу пожелать творчества, благополучия, здоровья! Дерзайте!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Уважаемые коллеги и наставники! Прошу познакомиться с моей работой. Долго думала, но отдала предпочтение созданию флипчарта, считая это более рациональным. А один из flash-роликов использовать на уроке с применением мобильного класса.
С программой продолжу работу уже после МК. Хочется всё таки научиться делать хорошие ресурсы!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Ирина Анатольевна! Отличная работа! И детишкам Вашим, думаю, очень понравится! Дальнейших успехов в освоении программы и творчества!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Алексей Валентинович! У Вас здорово получилось! Для учителей физики шикарный подарок! Успехов Вам в освоении программы!
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Елена Юрьевна! Еще раз благодарю Вас за помощь и терпение к таким ученикам! У меня с Вашей помощью вроде все получилось. Но пока делаю только по образцу, своего видения пока нет. Вот и просмотрела "Параметры" и названия переменных...
Проверьте, пожалуйста!
Работа 5
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Елена Юрьевна! Спасибо Вам за терпение(!) и помощь!
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Елена Юрьевна и Альфуся Борисовна! У меня ничего не получается. Не могу понять почему. Делаю вроде всё как надо. Уже все поля поменяла несколько раз...
черновик
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Полина Александровна, удалите поля и создайте их заново. В процессе работы, видимо применили к ним трансформацию и не заметили.
Елена Юрьевна! Уточните, пожалуйста, для "чайника" - все поля с динамическим и вводимым текстом? Чувствую себя как "слабоуспевающий ученик"
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Уважаемые наставники! Помогите, пожалуйста! Что делаю не так? Не выводится оценка. Во вводимом тексте почему-то отображается разный шрифт, хотя всё делала одинаково. Сделала уже второй файл, и всё равно не получается... Пожалуйста, подскажите!!! Ничего не понимаю...
исходник