Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
 
Цитата
Копылова Ольга пишет:
Мастер-класс оставил очень двоякое впечатление. С одной стороны, люблю учиться, люблю учиться чему-то новому - и поэтому новая программа, новые возможности - это класс и позитив огромный. НО (большое но) с другой стороны - осталось чувство неудовлетворения из-за того, что очень много вопросов, на которые нет ответа, делать научилась только по образцу и методом тыка, да и то не всегда получается.
Цитата
Цымбалюк Александра Анатольевна пишет:
Давайте дружить дальше не только с Flash, но держаться вместе, делиться идеями и помогать друг другу!
Очень надеюсь на дальнейшую дружбу и поддержку, так как очень хочется разобраться более детально, а помощи ждать неоткуда. И ещё такой вопрос - будут ли доступны материалы этой группы и в дальнейшем?

Всем огромное спасибо, наставникам и коллегам.
Поддерживаю идею создания группы и оказания взаимопомощи.  Тот, кто объясняет, понимает и разбирается лучше!
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Спасибо огромное!  Здесь очень здорово!  Правда только сегодня прилетели.  Поэтому и переживала.  А еще хотелось бы в конце января скачать работы коллег!
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Альфуся Борисовна, извините, пожалуйста, но со стадиона не могу поставить активную ссылку. Не получается, нахожусь во Вьетнаме, ноут с собой нет.

Я активировала. Ну и занесло Вас! Хорошего отдыха!
Изменено: Альфуся Бахова - 13.01.2017 20:14:32
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Изменения, происходящие с веществами, дидактические материалы к уроку обобщения по теме с использованием ПО АI и флеш - роликов
Автор: Мартынова Полина Александровна, учитель химии МАОУ "Гимназия N56" г. Ижевска Удмуртской Республики 
marpoli@list.ru
http://www.edcommunity.ru/lessons/izmeneniya-proishodyaschie-s-veschestvami-urok-obobscheniya-materiala-temyi/

Спасибо.
Изменено: Альфуся Бахова - 13.01.2017 20:11:15
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Альфуся Борисовна! С Новым Годом, Вас! Думаю, Вы всё равно были с нами! Я уже об итогах написала на ветке "Момент истины", повторяться не буду!
Огромное спасибо Вам и Елене Юрьевне за организованный МК! Ваше творчество, терпение и доброжелательность вызывают восхищение и уважение! 
Посмотрите, пожалуйста мою работу. Я уже писала, что 12 января уезжаю в отпуск, у меня не будет возможности в полном объеме участвовать в обсуждении. И еще один вопрос в связи с этим. Будет ли у меня возможность по возвращении (31 января) познакомиться с работами коллег?
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Альфуся Борисовна! Елена Юрьевна! Посмотрите, пожалуйста, мою итоговую работу.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Исправленная работа
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна! Извините, но вчера поторопилась и еще кое-что пропустила... Поэтому загрузила исправленный вариант работы. Посмотрите, пожалуйста, чтобы хватило времени загрузить на edcjmmunity!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Уважаемые наставники! Замечания исправила, работу перезагрузила. Посмотрите, пожалуйста!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Спасибо, Наталья Вениаминовна! Оставила на всякий случай, вдруг буду добавлять, изменять. В рабочих флипчартах оставляю иногда, и даже пригождаются. Но можно было и удалить.