Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ольга Светославовна, большое спасибо за проверку и замечания! Это моя частая ошибка - думаю, что на фоновом слое объекты не будут работать, и боюсь их туда переместить). Все исправила, загружаю.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ольга Светославовна, посмотрите, пожалуйста  - отчетная работа №2 - ссылка
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Ольга Светославовна, не могу посмотреть видео к уроку. Постоянно на всех видео появляется надпись "error". С первым уроком такого не было. Что делать?
Татьяна Юрьевна, зайдите на форум с другого браузера. У меня тоже в мозилле не открывает, а в хроме все ок.
Начало работы, Установка программы
 
Анкету заполнила, с материалом познакомилась, спасибо!
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Цитата
Дмитриева Ольга Светославовна пишет:
Ирина Анатольевна, это группы безобразят. Разгруппируйте, поставьте ограничения на отдельные объекты. Затем сгруппируйте вновь. Обычно вся группа ограничивается, если ограничен хотя бы один элемент группы. Затем нужно будет вновь настроить контейнеры.
Это точно, безобразят. Все сделала. опубликовала, работа на модерации.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Цитата
Дмитриева Ольга Светославовна пишет:
На втором слайде обязательно ограничьте фишки по размеру.
Не могу понять, почему не выставляется ограничение по размеру. И в режиме разработки уже пробовала. Отдельно на тексте и на прямоугольнике стоит ограничение, а на группу не ставится. На листопаде получилось, а на остальных двух не могу. Переделаю сейчас попробую группы.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Спасибо! Сейчас все подправлю
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Добрый день всем. Прошу прощения за задержку, была в отъезде. Ссылка на работу
Переживаю, правильно ли все поняла. Ольга Светославовна, если что-то не так, подправлю обязательно. Спасибо за терпение! Постараюсь сегодня посмотреть работы коллег. Так хочется увидеть, кто в какой области и каким образом применил описанные в задании приемы.
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые ведущие мастер-класса  -  Альфуся Борисовна, Ольга Ринатовна, Елена Владимировна! Хочется высказать огромную благодарность во-первых за то, что мастер-класс несмотря на всё все-таки состоялся. Для меня это было очень важно и необходимо - так как он был первым. А от старта многое зависит, и в первую очередь эмоциональный настрой на дальнейшую работу. Спасибо вам за то, что взяли всех - и полных новичков, таких как я, тоже. Благодаря мастер-классу приобрела массу практических навыков работы в программе, познакомилась с новыми приемами работы (так как раньше осваивала методом "тыка" и по имеющимся урокам в сети), и, что самое главное, с творческими неравнодушными педагогами и Наставниками-Мастерами. И это не красивые громкие слова, это признательность ведущим мастер-класса за их внимание, душевность, позитив и поддержку. За ту удивительную атмосферу, которую они смогли создать в нашей творческой группе. СПАСИБО !!! С нетерпением буду ждать новых встреч с вами, и новых мастер-классов! :) :) :)
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Валерия Евгеньевна, опередили). Тоже хотела задать вопрос по поводу дошкольников.