Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
А у меня так и не известно сколько процентов я набрала????
Итоги мастер-класса. Рефлексия участников
 
Здравствуйте, коллеги и Оксана Геннадьевна. Огромное Вам спасибо за проделанную работу. 
1. Конечно безусловно мастер-класс оправдал все мои ожидания. 
2. Для меня в программе ActivInspire всё было в новинку. Так как с этой плотно доской работаю первый год. В своей работе я буду активно использовать все инструменты и приёмы с которыми познакомилась на мастер-классе "Контейнеры", "Волшебные чернила", "Соединители".   
3. Все видеоролики были очень полезны в освоении ActivInspire, спасибо коллегам за материал. 
4. На мой взгляд урок, занятие с использованием электронных дидактических игр очень увлекательны и интересны для детей, они лучше усвоят материал.  
5. Любая работа нуждается в оценке. Причём любой, как и положительной, так и с замечаниями, ведь тогда всегда есть к чему стремиться.    
6. Игр просмотрела много, есть которые  нужно доработать чтобы использовать на уроках. А есть универсальные, которые можно использовать не только на уроках математики, а так же информатики.  
7. Да, конечно. 
8. Жду с нетерпением продолжения мастер-класса. Я думаю что ActivInspire таит в себе ещё много "загадок". Спасибо Оксана Геннадьевна за работу!  
Ссылки на зачётные работы
 
Зачётная работа
Ссылки на работы по практической работе № 2
 
Практическая 2
Практическая работа №2. Свойства и инструменты в ActivInspire, 27 ноября - 4 декабря
 
Спасибо большое! :)
Практическая работа №2. Свойства и инструменты в ActivInspire, 27 ноября - 4 декабря
 
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна. Подскажите пожалуйста, а можно ли в ActivInspire настроить ограничители по масштабированию объектов, т.е. как в Power Point анимация - при нажатии на картинку её размер увеличится до определённого размера, а потом можно настроить чтобы изображение вернулось к исходному размеру.
Ссылки на работы по практической работе №1
 
Моя работа Практическая работа 1
Создание фона, Дополнительное задание подготовительного этапа
 
Фон для уроков информатики Фон по информатике
[ Закрыто] Основы работы с программным обеспечением интерактивных досок
 
цена конечно не маленькая...при нашей то зарплате...
[ Закрыто] Основы работы с программным обеспечением интерактивных досок
 
А можно работать с ПО без доски?