Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Да, коллеги! Всем кто в группе, прикрепил свою работу в таблице я проставил часы за МК на интел.
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Здравствуйте коллеги!
Я уже начал отмечать часы на Галактике - с учетом активности в ленте, я пока вижу только три фамилии, которым уже отметил участие в МК. Напомню, часы будут начисляться до 11 ноября. Но чем раньше я смогу это сделать, тем лучше. 
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Цитата
Загороднева Елена Александровна пишет:
сложно придумать сценарий лабораторной не имея датчиков(.

Магомедшапи Дибиргаджиевич, можно подключиться к какому-нибудь реальному сеансу онлайн?
Да, реальный сеанс мною будет запущен и будет организован сеанс для подключения. Это тема отдельного занятия. Занятие появится буквально очень скоро.
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Коллеги! 
С 18 по 22 число был в командировке и был ограничен в доступе к сети. 
Потому, прошу извинить за вынужденную паузу в своих комментариях и реакции на ваши запросы. Но теперь я снова в зоне доступа и продолжаем работу. 
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Галина Васильевна! А какая у вас операционная система на компьютере?
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Цитата
Загороднева Елена Александровна пишет:
Установила и пробную версию ПО, и как расширение к Google Chrome  - как расширение к Google Chrome  не видит камеру и микрофон(((. 
Интересно расширение к Google Chrome мне будет доступно из гугл-аккаунта с любого компьютера?
Да, с любого компьютера, на котором вы пользуетесь своей учетной записью google.
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Цитата
Эпштейн Валентина пишет: 
Добрый день, уважаемые организаторы МК. На сайте EDCOMMUNITY.ru  при установке программы не могу поменять язык, что бы прочесть текст. .Что делать? 
С уважением, Валентина Эпштейн.
При установке какой программы? и Какой текст не читается?
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Здравствуйте! могу предложить ознакомиться с работой Овчинникова А.В., где он использовал встроенный микрофон - http://edcommunity.ru/lessons/izuchaem-uroven-zvukovogo-davleniya/
Форум для обсуждения материалов МК на INTEL
 
Здравствуйте коллеги! 
Уже размещен материал первого занятия. Вы можете делиться своим мнением по материалам МК, задавать свои вопросы в данной ветке.
Обсуждение занятий МК
 
Здравствуйте Коллеги!
Вот и позади наши занятия. Мне было интересно самому - удалось выработать определенную систему в изложении материала, провести новые эксперименты, посмотреть на ваши работы. 
На странице основная в группе вы уже наверняка увидели таблицу - там все ваши материалы, которые отправляли и вы можете и далее заполняя форму для ответов пополнять таблицу - она динамическая. 
Вы можете и далее задавать свои вопросы - на все (на которые у меня будут ответы) постараюсь ответить.
Вам всем новых успехов, новых познаний, новых идей...
Спасибо всем за работу!