Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Исходник с перемещением объектов в нужном порядке (в порядке возрастания, убывания и прочее)
Спасибо!!!  :)
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Исходник с перемещением объектов в нужном порядке (в порядке возрастания, убывания и прочее)
Спасибо!!!  :)
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
У себя в папке выложила исходник Сборника игр с целыми числами.
Большое спасибо!!!! Праздник продолжается!
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Дорогие наставники, коллеги! Хочу, поделиться  с вами свей любимой песней. Это мой девиз по жизни вот уже более десяти лет

Эй, вы, улыбнитесь,
И печали все прогоните
Ну, и вы, да хватит зевать.
Да-да-да давайте будем проще
думать только о хорошем
чтобы каждый мог себе сказать.
Смело
Я самая ты самая он самый самый лучший
Я самая ты самая мы самые самые лучшие
И кто с нами тоже самое...
Я самая ты самая он самый самый лучший
Я самая ты самая мы самые самые лучшие
И кто с нами тоже самое...
 
Пусть не все согласны,
Что мы здесь такие классные,
Но это не повод грустить.
Па-па-па пусть нас рассудит ветер
И разнесет по свету
Песню эту о том как нужно жить. Грамотно
 
Я самая ты самая он самый самый лучший
Я самая ты самая мы самые самые лучшие
И кто с нами тоже самое...
Я самая ты самая он самый самый лучший
Я самая ты самая мы самые самые лучшие
И кто с нами тоже самое...
Я самая ты самая он самый самый лучший
Я самая ты самая мы самые самые лучшие
Я самая ты самая он самый самый лучший
Я самая ты самая мы самые самые лучшие
Мы лучшие!
https://youtu.be/tD1Ci_6hDFA
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Ермакова Марина Сергеевна пишет:
а, хочу поблагодарить всех за исходник, а кнопку сброса подсмотрела у Галкина Алексея Валентиновича . Алексей Валентинович, спасибо за идею и надеюсь, что я не обидела Вас этим. Вы быстрее сориентировались в работе с программой. Спасибо,с уважением, Ермакова М.С.
Марина Сергеевна, спасибо. Мне ваша работа понравилась. В ней все гармонично и четко.  Беру в копилку. Кто быстрее, кто нет. - это не важно. Главное, что мы все  вместе смогли осилить азы работы во флеш, помогая и поддерживая друг друга. Если бы не энтузиазм и бескорыстность Елены Юрьевны и Альфуси Борисовны, навряд ли у меня что - то получилось.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Алексей Валентинович, а почему бы не сделать кнопку, при наведении на которую будет показываться задание
Елена Юрьевна, вы как всегда правы. Все сразу не предусмотришь, ведь для нас это первые и наверно будут самыми любимыми работы.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
С РР я ничего сделать не могу, они не моего производства и показывают в режиме слайд-шоу,
Ирина Михайловна, работа понравилась. Обязательно порекомендую своим коллегам математикам. Если у вас РР скачена на компьютер (ссылку вы не указали, поэтому проверить не смог), можно на файле РР правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню  и выбрать команду Создать. Презентация в этом случае открывается в новом файле в формате редактирования.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Лосева Ирина Сергеевна пишет:
моя итоговая работа
Ирина Сергеевна, очень понравилась ваша работа. Сказочная!!!! Столько красочных идей и приемов!!! Спасибо! И, себе захотелось что - то такое придумать. В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У меня после раскраски тоже исчезает курсор. Остальные шары открываются. Ты понимаешь, что если меняется цвет шара, значит попал. Отдельное спасибо за методсопровождение. Интересно, а нельзя как - то на странице прописывать что надо делать игроку. Сам над этим не раз задумывался. Как игроку догадаться что надо перетащить, набрать или, например, соединить?

Алексей Валентинович, а почему бы не сделать кнопку, при наведении на которую будет показываться задание? 
Изменено: Елена Яковлева - 13.01.2017 19:59:49
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Да, это появляется и у меня. Но там написано, что показ будет производится с использованием подстановочных шрифтов. И,  указан тот шрифт каким будет воспроизводится ролик. Раскройте библиотеку. Внизу перечислены шрифты, какие использованы в работе. Если откроете свойство шрифта, то увидите, что они внедрены. Желаю вам, Елена Глебовна, творческих успехов.