Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Юлия Понятовская пишет:
Елена, рискну предложить вам запись моего вебинара. Возможно, вам будет интересно.
Юлия Николаевна, спасибо за ссылку. Думаю, Ваш вебинар будет интересен не только Елене.  С удовольствием познакомилась с опытом Вашей работы.
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Всегда за МК! Под руководством любого из профессионалов нашего сообщества. Есть у меня флэш версия CS4.
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Мы в этом году работаем только с ЭЖ. Ничего, пережили расставание с бумажным... Единственное только, что нужно своевременно заполнять ЭЖ, т.к. через определенное время уже нельзя выставить отметки за предыдущие уроки. Это, правда, настраиваемая функция у нас. Системный администратор может эти настройки менять. (В течение недели или двух будет доступ у учителя к колонкам с оценками). Но, если журнал заполнять ежедневно, трудностей не вызывает. Отчеты в конце четверти и года формируются автоматически. Не нужно вручную считать пропуски, отслеживать успеваемость... В отчете все отражается сразу, вплоть до процента качества обучения по предметам, классам, школе. Удобно.
Интересные сайты для многих
 
Цитата
Галина Слиткова пишет:
http://kira-scrap.ru картинки для создания презентаций
Большое спасибо, полезная ссылка!
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 

Мир принадлежит тому, кто ему рад
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
«Прекрасная пара» –  рассказ, в котором все слова начинаются на букву «П». 
Наверное, такой феномен возможен только в русском языке.
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Цитата
Иса Муцаев пишет:
была 19.02.2016г.
Да, все было, уже пользуемся полученным сертификатом. Большое спасибо!
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Здравствуйте, 14.01.2016 в Новостях были опубликованы "Итоги программы профессионального развития EdStars (4 квартал 2015)" в конце блока была информация: Вам придет письмо с описанием, как выбрать и получить заслуженный приз. Рассылка писем уже была? Мне не приходило никакого письма. С уважением, Людмила Пономарева
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Все это здорово и увлекательно, но мне хочется задать вопрос: участие в подобных конкурсах учитывается в аттестации педагога или нет? Поделитесь информацией, коллеги.
А у нас педагогическим конкурсом считается только Учитель года... Поэтому в других конкурсах участвуем только ради своего интереса!
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые коллеги, хочу поделиться радостной новостью. Сегодня курьер доставил мне замечательный приз за 2 место в конкурсе! Огромная благодарность спонсорам, организаторам и участникам конкурса! Скоро и к вам приедет Дед Мороз от Edcommunity!