Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Посмотрите, пожалуйста,  скрин. Работу начала с изображения, закрывать её пока нечему )
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Добрый вечер, Альфуся Борисовна, Елена Юрьевна, приготовила картинки в .png-формате, на монтажном столе они не видны, в режиме тестирования - есть. Что сделать, чтобы они появились? Очень неудобно так работать.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в этом году конкурс "Интерактивный учитель" планируется проводить или нет?
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Здесь и здесь очень хорошо и интересно. Присаживайтесь и смотрите. И ещё- Топиари.Идеи со всего мира
Засиделась.. :), чуть на планёрку не опоздала.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Ирина Владимировна, я с вами не согласна. Ирина Сергеевна и Марина Валентиновна давно показывают "высший пилотаж" каждой новой работой. И "угнаться" за этими Мастерами не каждому по силам, это очевидно. Таких филигранных работ на сайте не много.  Вопрос в другом. Почему эту техническую ошибку (эти учителя все условия выполнили) нельзя разрешить вручную? Я так понимаю, администрация уже в курсе?
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
Любимая, любящая..
Автор урока ждёт комментария!, Даёшь ссылку на урок!
 
Цитата
Алексей Галкин пишет:
Возможно, есть и такие. Но, скорее всего работы теряются в общем потоке работ мастер классов. Например, обратил внимание на работу коллеги, Бреус И.С. http://edcommunity.ru/lessons/metod-ekspress-rasstanovki-tokov-simmetrichnyie-tsepi-urok-na-ukrainskom-yazyike/ . Работа хорошая, но потеряна в общем потоке.
Мне эта работа очень понравилась по стильности оформления (не могу оценить предметно)
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Заветный чкмоданчик с пультиками у меня в классе есть  :). С 4-м классом уже пробовала, не совсем разобралась с итогами тестирования. Очень хочется понять тонкости. Готова поучиться.
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Калибровать пробовали?
Обсуждение вебинара "Создание мультипликации с помощью документ-камеры"
 
Очень понравилось. Спасибо.