Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Ирина Анатольевна, поздравляю вас, Очень технично выполненная работа, функциональная, отлаженная.  кнопочка расстановки на свои места замечательна, беру на вооружение.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Спасибо огромное за разбор работы. Скажу честно, с флеш работаю впервые,  ощущение такое, что иду по минному полю :), некоторые вещи делала вслепую, постараюсь доделать работу и выложить с сылками  и метод. рекомендациями.  Программа нелегка в освоении, но интересна.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Здравствуйте, коллеги. Загружаю черновой вариант работы. посмотрите, пожалуйста.
https://cloud.mail.ru/public/CYq5/bhGQqpSwy
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся Борисовна, добрый вечер. У меня работа на завершающей стадии, завтра к вечеру постараюсь закончить и отчитаться. У нас сугробы  :) , я сегодня борюсь со снегом.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Получилось, спасибо.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
У меня на клавиатуре F6 -  "быстрая" кнопка для отключения звука. На кнопки она не реагирует
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Помогите, пожалуйста, с кнопками. Каждый раз, когда пытаюсь выделить и копировать 4 положения кнопки, это получается случайно. Кнопка F6 для этого не работает. Нажимаю одновременно ctrl и F6. Только не всегда получается. Какая последовательность правильная?
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся Борисовна, Елена Юрьевна, доброе утро. У меня такой вопрос, будем ли мы работать с объектами, которые клонируются? На одном кадре мне нужно дважды выбирать одни и те же числа из числового ряда. Я пока их вставила в дополнительные слои, дважды на одно и то же место. Наверное, это не совсем правильно?
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Мне тоже интересно что это значит. Исходник я не открывала вчера, а вот флешка мне понравилась, всё, что требовалось (на мой взгляд :)  ) работает и открывается
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
... урра!! ) 
спасибо.