Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Всем добрый вечер. Моя работа №5
Виртуозно! Снимаю шляпу.
  8)
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Ирина Анатольевна, в последнем задании кнопки CheckBox остались на следующей странице со ссылками.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
2 кадра - 16 мб это многовато
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Ирина Сергеевна, спасибо за замечательный ресурс, у меня тоже первоклашки, уверена, что им понравится! Единственное, что смущает -относительно огромный вес работы.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Ирина Сергеевна,здравствуйте. Похоже вы повторно  загрузили 2 работу.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Ирина Анатольевна, мне очень понравилась Ваша работа, много интересных идей. С удовольствием выполняла все задания. Спасибо!
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
ГОТОВО
В зачётной работе поработаю со звуком, подберу что-нибудь поинтереснее
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Евгения Николаевна, действительно не все гладко.  в первой страничке код неправильный.

...
Еще по поводу заданий. Не хотите ли прописать подробнее? Что делать.
Постараюсь исправить и дописать задания. Спасибо, Елена Юрьевна за помощь.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Работа 3
Вставила звук, но что-то мне говорит о том, что не всё там гладко )
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
На первой странице круговые примеры ("1" во втором прямоугольнике - подсказка)