Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Елена. вы просто кладезь бесценной информации, очень многое сохранила в избранном. Спасибо
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Цитата
Наталья Щербакова пишет:
А как вам вот такое?! (
:) :) :)
Такого я ещё не видела.
Грустно, на самом деле...
Я, кстати, доску использую. не каждый день, но в системе. Люблю общаться глаза в глаза, люблю меловую доску, Люблю, когда дети тебя слышат и понимают без интерактивной доски. На качество урока интерактивная доска не всегда влияет, главное в чём-то другом. А детям, конечно, нравятся уроки с  доской, зрительные эффекты (к вопросу о клиповом мышлении). Ищем золотую середину. 
Интересные сайты для многих
 
http://didaktor.ru/
Знакомство, приветствие, Знакомство с сообществом ИнтерАктивных коллег
 
Здравствуйте, больше года я была просто посетителем этого сайта, но увидев однажды в правом углу ссылку на мастер - класс, загорелась. Очень рада, мои ожидания оправдались с лихвой. Учиться в таком творческом коллективе - большая удача.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Коллеги, урок опубликовала, в журнале вставила ссылку на страницу урока.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
В слове ЗДЕСЬ
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, уважаемые участники мастер - класса, опубликовала урок (видимо завтра только будет доступен), оставляю и здесь ссылку для скачивания. Ольга Светославовна, Вам огромное спасибо за щедрость, с которой Вы делитесь своими открытиями.