Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Позади переживания и огорчения по работе с документ-камерой. Фильм получился ужасно тяжелый, почти 700 Мб, но и этот удался не с первой попытки. Оксана Геннадьевна, лучше сделать в ближайшие дни навряд ли получится, принимайте отчет в таком виде.

https://yadi.sk/d/0etdylSJxpjWw
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Позади переживания и огорчения по работе с документ-камерой. Фильм получился ужасно тяжелый, почти 700 Мб, но и этот удался не с первой попытки. Оксана Геннадьевна, лучше сделать в ближайшие дни навряд ли получится, принимайте отчет в таком виде.

https://yadi.sk/d/0etdylSJxpjWw
Создание ручного видеоскрайбинга с помощью документ-камеры, Занятие 3
 
Предлагаю познакомиться с моей работой. Все делала в программе ActivInspire, увы, не смогла выполнить сборку в программе Movie Maker, звук не самого лучшего качества.  Визитка
Раскадровка, Второй этап работы над анимационным роликом
 
Мария, мне нужно пояснение. 
1.Выполнять раскадровку рекомендуют схематично, очень условно обозначать объекты сюжета, причем обозначения могут быть понятны только автору, и выполнять лучше от руки. Значит работа должна быть сканом, не для всех понятного изображения миниатюр кадров. Я правильно поняла смысл домашнего задания "раскадровка"?
2.Предлагается подумать о технике выполнения работы, а какие возможны варианты, будет ли дополнительная информация?
Модуль 2. Система опроса и тестирования ActivExpression 2, Система опроса и тестирования ActivExpression 2
 
Елена Валентиновна, второй вариант ссылки для пояснительной записки открылся, спасибо. Относительно ссылок на рекомендуемые работы, все же, лично для меня нужна конкретика. У меня очень проблемный интернет, переход с одной страницы на другую занимает 1 минуту, а то и больше, поэтому самостоятельный поиск в огромном количестве опубликованных работ получается трудоемким и затратным по времени.
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Елена Валентиновна, отдельный файл для шаблона у меня открылся, спасибо. Относительно ссылок на рекомендуемые работы, у меня очень проблемный интернет, переход с одной страницы на другую выполняется почти 1 минуту, а это согласитесь не повышает желания бродить в самостоятельном поиске, работ у коллег уже так много опубликовано, что быстро найти что либо с моими техническими данными не получается.
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Уважаемые Елена Валентиновна и Наталья Валерьевна, спасибо за теоретическую и практическую части модулей,  познакомилась с материалами модулей 1-2, подборка информации впечатляет, делаю для себя открытия.  Скачала для себя  рекомендуемые тесты и по ходу  есть пожелание, по возможности, удобнее если будут ссылки на конкретные файлы. Чтобы найти тест у Баховой А.Б.  минут 10 "прогуливалась по страницам", пока не дошла до первого теста в программе AI, возможно у кого -нибудь будет проблема со временем, то можете посмотреть один  из тестов Баховой А.Б.  Тест 56 «Площадь прямоугольника. Объем прямоугольного параллелепипеда»
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Здравствуйте!
Очень нужен вебинар по Робототехнике Lego Ev3
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Спасибо!
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Есть еще дополнительное время для завершения задания? Не успеваю  :(