Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Сочинение на тему: "Как я провел зимние каникулы", Конкурс новогодних историй
 
Этот Новый год мы решили отпраздновать в гостях, на даче у друзей. Вечером 31 декабря собрали подарки, погрузили наш фирменный салат "под шубой" и торт "Наполеон", нарядились, сели в свою старенькую восьмерку и поехали. Выехали заранее, чтобы еще успеть помочь хозяевам накрывать на стол. Едем, слушаем новогодние песни по радио, настроение праздничное. Выехали из города, до дачи еще километров 70, вдруг машина издает какие-то звуки "тррр-пх-пх" и глохнет... Муж долго возится под капотом и в итоге радостно сообщает, что порвался ремень и новый год мы будем встречать на трассе.. Но я то уже не первый год знакома с нашей восьмеркой, телефон эвакуатора всегда под рукой. Приезжает эвакуатор быстро, буквально через 40 минут, водитель еще не остановился, но уже в окно кричит, что смена у него сегодня короткая, поэтому он повезет нас не туда, куда скажем, а куда ближе. Смирились, едем, ремонтная мастерская, у ворот стоит мужик - закрывает, я кричу что-то вроде "спасите-помогите, машину почините", мужик обреченно открывает ворота. На 15-й минуте общения выясняется, что мужик - одноклассник мужа и живет на соседней с сервисом улице. В итоге бросаем ремонт машины и идем в гости. Так что в новый год случаются чудеса :) Планировали встретить праздник загородом в компании друзей, так и сделали :)


А еще в эти каникулы я училась китайской каллиграфии. Правда, каллиграфом мне не быть, так как левша, а профессионально писать иероглифы можно только правой рукой, держа кисть строго перпиндикулярно бумаге, а руку строго параллельно. Счастье по-китайски звучит так: "фу". Желаю всем фу в новом году :)
Подведем итоги 2010, накануне нового года хочется посмотреть что интересного и замечательного было в уходящем
 
В этом году у меня родилась чудесная племянница. уже сейчас ясно, что она кокетка и хохотушка :)
Еще в этом году в мне и моим ученикам досталась интерактивная доска, пока мы только осваиваем, но, уверена, благодаря моим сетевым друзьям-коллегам, скоро тоже смогу похвастаться хорошим уроком в SMART Notebook.
Всем хочу пожелать счастья и здоровья, а еще успехов!
с Новым годом!!!!
[ Закрыто] Вопросы Образовательному консультанту SMART, задавайте вопросы о новых продуктах, действющих и планируемых программах SMART Technologies
 
Луиза Альбертовна, добрый день!
в нашей школе все грозятся переходом на Linux. Опытные коллеги говорят, что Смарт-доска лучше других приспособлена к работе в этой операционной системе. Но, как я поняла, коллекция LAT в Линуксе не доступна. Какие планы на это у производителя?
спасибо за ответ.
[ Закрыто] Вопросы связанные с инсталляцией программного обеспечения SMART
 
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, что делать, если приходит сообщение об обновлении программы? просто скачивать? или надо предварительно удалять текущую версию?
спасибо!
[ Закрыто] Неделя вопросов и ответов
 
Мария, подскажите, пожалуйста, принимаются ли к участию в программе творческих партнеров те, кто работал не с досками смарт, а, например, принимал участие в конкурсе Панаборд мастеров?
Спасибо!
[ Закрыто] Неделя вопросов и ответов
 
Спасибо большое за ответы и советы!
Зимние каникулы не будут скучными))
[ Закрыто] Неделя вопросов и ответов
 
Добрый день!
у меня не так много вопросов, как у Александра Розенфельда, он уже очень опытный пользователь, а я только начинаю (Смарт-доска появилась у нас в этом учебном году). Пока удается разбираться самой, кое-что можно найти на форумах и педагогических сообществах, но вопрос есть ли какой-то может быть видео-курс или дистанционное обучение?
спасибо!
Как выбрать интерактивную доску, что является критерием для выбора ИД
 
Добрый день, коллеги!

нам доску выбирать не пришлось, получили и рады. Впрочем, наши управленцы сделали хороший выбор, мне моя Смар борд нравится.
Предложение администрации сайта и компании: может быть есть у Вас таблица сравнений досок с точки зрения пользователей? хорошо бы, наверно, разместить ее здесь.
  • Страницы:
  • 1