Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата

Галицкая Елена пишет:
Отчет №5
Елена,отличная интересная работа.Здорово! Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет №5
Супер! Здорово! Какое ещё слово подобрать? Классно, круто!
Анастасия Вячеславовна, спасибо ! Я как раз собралась написать диферамбы Вашей работе и в поисках поста со ссылкой наткнулась на Ваш отзыв о моей работе. Я практически не владею английским языком,но для разгадывания Вашего замечательного кроссворда привлекла своего уже взрослого сына. Здорово! Мы в ВОСТОРГЕ!СПАСИБО!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Марина Валентиновна, доброго времени суток.
Красота предложена Вами. Вы представили разные виды кроссвордов. Только почему в кроссворде, где Вы прикрыли числа волшебными чернилами, не закрепили их? Они все равно ластиком убираются и в заблокированном виде.
Альфуся Борисовна!Спасибо за анализ моей работы.Все исправила.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет №5
Марина Валентиновна! Замечательная, отличная работа. Задание № 5 зачтено на 5!
Подскажите, как называется шрифт, который Вы использовали в работе.
Творческих успехов. С уважением, О.Н.
Ольга Ринатовна,спасибо за оценку .Шрифты положила в папку.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата

Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Доброе утро! У меня получилось сначала сделать работу № 5. отчет 5
Светлана Анатольевна,у Вас получились замечательные ,яркие кроссворды! Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Отчет №5 
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Вроде всё исправила, но уже ни в чём не уверена отчёт №6 https://yadi.sk/d/uESjs2TTfbugd
Анастасия Вячеславовна, замечательные шаблоны. Спасибо! Особенно понравился шаблон «Почта.»
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Коллеги, вот мой отчет https://yadi.sk/d/AcomAaBzfbs7M
Людмила Александровна,здорово! Не просто тест, целая система работы с подсказками для анализа и оценивания .Беру на вооружение.
Вы впереди планеты всей!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Нее-е, я не о стикерах, там надписи из РР
Нашла ,Альфуся Борисовна.Они в корзину не улетели.Ах ах ах...
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
работа М.В.Гариной
Марина Валентиновна, (простите, пост ваш искала, не нашла) поэтому пишу с "чистого" листа.
Супер! А вопросы - класс! Люблю такие вопросы, заставляющие задуматься, а для малявок это серьезная работа. Зачет по 4 занятию.
Только "мусор" с последней страницы не берите, когда будете компоновать итоговую работу.

С уважением
Спасибо,Альфуся Борисовна за оценку.
Тяжело далась работа.А "мусор "- стикеры не могла придумать куда их пристроить.