Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Уважаемая Надежда,  я вовсе не о количестве баллов говорю, а о том, что при подведении итогов семестра происходят постоянные сбои программы .Даже при моём абсолютно спокойном отношении к рейтингу становится очень обидно за коллег у которых все учатся. Пример я уже привела. А повышение баллов за урок ,видимо реализовано только сегодня, так ,что говорить об этом рано. Мой последний урок опубликован два дня назад и получил 50 баллов. 
И всё же каким образом можно из экспертов попасть в участники, проведя вебинар и сетевой проект?
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Подведены итого первого квартала программы. Может это связано с 1 апреля? Не совсем понятно ,почему происходит каждый раз сбой. Вот уже третий раз наблюдаю такую картину первого числа в месяц начала следующего квартала:Выполнив все требования,написанные в моем профиле для своей лиги откатываюсь каждый раз назад на несколько лиг назад.
Конечно,мое пребывание здесь ,вовсе не продвижение по лигам, а профессиональный рост ,который я получаю на вебинарах, в работах коллег и мастер-классах, желание поделиться с коллегами своими работами. Но мне  совершенно не понятно почему Карандашева О.Г. ,которая провела вебинар и замечательный сетевой проект ,тоже откатилась в лигу участников?
Нужна ли такая программа,если она постоянно работает со сбоями?
Каким образом происходит рост ,если члены сообщества накапливают баллы путем рекомендации и обсуждения уроков коллег, а не своими продуктами? И последний вопрос:Стоит ли об этом снова говорить,если ничего не меняется и проблемы не решаются?
Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Оксана Геннадьевна,спасибо!Получили истинное удовольствие от творчества.
Признаюсь, при  регистрации схитрили,написали 1-2 класс,(очень уж хотелось принять участие в проекте). Переживали,что будет трудно! Благодаря Вашим «объяснялкам» команда увеличилась в разы в проекте принимали участие не только все дети,но и большинство родителей. Это было так здорово,все жили общим делом. В соседнем кабинете творила еще одна команда,было с кем обсудить и посоветоваться. Спасибо за истинное наслаждение и удовольствие от творчества.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Арменуи Аджарян пишет:
Цитата
Татьяна Панкова пишет:
Цитата
Надежда Бабайцева пишет:
Цитата
Татьяна Панкова пишет:
Подскажите, пожалуйста! Прошла два вебинара. Баллы ещё не начислялись?
Татьяна, сегодня все баллы буду начислены по прошедшим на пред. неделе вебинарам.
Спасибо большое!
Балы так и не начислены? Или они у меня не начислены?

И я не увидела начисления.
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
http://edcommunity.ru/lessons/multi---pulti-plastilinovyiy-multfilm-po-motivam-rasskaza-vsuteeva-pod-gribomavtoryi-ucheniki-1v-klassa-mou-ssh-36-gyaroslavl/ Мультфильм «Под грибом» команды Радуга Ярославль
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
http://edcommunity.ru/lessons/multi---pulti-plastilinovyiy-multfilm-po-motivam-rasskaza-vsuteeva-pod-gribomavtoryi-ucheniki-1v-klassa-mou-ssh-36-gyaroslavl/ Мультфильм «Под грибом» команды Радуга Ярославль
Этап III. Пластилиновая кухня, 14 февраля - 19 февраля
 
Команда «Радуга» Ярославль создает мультфильм по сказке В. Г. Сутеева «Под грибом».
Этап III. Пластилиновая кухня, 14 февраля - 19 февраля
 
Команда «Радуга» Ярославль создает мультфильм по сказке В. Г. Сутеева «Под грибом».
Взаимооценивание кроссворда
 
Уважаемые координаторы, решила посмотреть кроссворды разных команд,чтобы предложить детям разгадывать и наткнулась на кроссворд команды Пластилиновые Чувачки,хорошо ,что мультик решила сначала просмотреть сама. Нет я не думаю,что мы можем рекомендовать детям такие мультики. Возник вопрос к Филимоновой Наталье Владимировне:Вам нравится этот мультфильм?Можно его показывать детям 7-12 лет? Чему может научить  этот мультик?
II этап. Мультяшные герои., 5 февраля - 11 февраля
 
Оксана Геннадьевна, команда Радуга из Ярославля выполнила все задания этапа,несмотря на продолжающийся карантин. Очень нам помогли наши родители,вместе с ними мы учились составлять кроссворды,смотрели мультики и отвечали на вопросы викторины.
Родители просили передать,что работая над проектом ,многое открыли для себя.