Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Модуль 2. Система опроса и тестирования ActivExpression 2, Система опроса и тестирования ActivExpression 2
 
Цитата
Щербакова Наталья Валерьевна пишет:
Марина Валентиновна, Вы базу учащихся создавали латиницей?
Нет ,Наталья Валерьевна,кириллицей.
Модуль 2. Система опроса и тестирования ActivExpression 2, Система опроса и тестирования ActivExpression 2
 
Коллеги , проблема в создании групп . Пульты зарегистрированы на конкретного ученика.При создании групп не высвечивается имя ,только знаки вопроса.
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Сложно найти готовый материал под свой урок. Поэтому каждую работу необходимо изучить,вдруг найдется интересный прием. Всю работу другого автора не возможно использовать на своем уроке,берешь только элемент. Удалить можно сразу после просмотра.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Татьяна Панкова пишет:
Скажите, пожалуйста, сколько дней урок проходит проверку?
В последнее время не более одного дня, но на этой неделе ,почему-то гораздо дольше. Вот уже четвертый день нет новых уроков.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Именно потому, что  сама являюсь участником проекта,проводимого Оксаной Геннадьевной и зная какую работу она провела в этом семестре и завела эту тему. Неужели за проведение сетевого проекта награда -откат в самую последнюю лигу? Что это -профессиональный рост ?
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Ольга Светославовна, целиком согласна с Вами. Как только появился рейтинг, ушло профессиональное общение и комментирование работ. Пропало главное в сообществе - профессиональный рост. А обидных слов в этой веточке написано очень много именно игроками ,а не членами профессионального сообщества. Стоит ли обижаться на учителей ,пришедших поиграть?
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Ирина Сергеевна, согласнас Вами ,много публикуется не только работ «сырых»,но и  статьи в блогах,содержащие ссылку на сервис в интернете, авторы,которых даже не утруждают себя ,хотя бы оставить свое мнение о нем,а баллы начисляются и рейтинг повышается. Видя зашкаливающую «активность» некоторых коллег задалась вопросом: а они вообще работают?
 Я тоже давно не смотрю на рейтинг, но сегодняшняя ситуация,как пощечина.  
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Не могу с Вами согласиться, Елена Анатольевна. В течение месяца Оксана Геннадьевна готовила и размещала для участников пректа обучающие видеоресурсы, замечу, авторские,консультировала и координировала участников. 
Теперь по поводу ресурсов к урокам , я тоже редко размещаю ресурсы и как  правило это дидактические материалы, т. к. на уроке я могу использовать ИД или экран только 5 минут, а выставлять ресурсы из 2-3 стр. для «галочки» или удержания рейтинга не считаю нужным. Даже при минусе,указанном Вами и принимая во внимание правила откат происходить должен на одну лигу назад.
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Цитата
Елена Таран пишет:
Здравствуйте, подскажите как оплатить мастер -класс? На вебинар не смогла подключитьсяю
На вебинаре сказали, что ссылка для оплаты появится после формирования группы МК.
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Очень заманчивое предложен е. ХОЧУ!Буду ждать .