Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
интернет-конкурс "Лучший учитель России", комментарий
 
Интервью Сергея Борисовича Циклова- победителя Всероссийского конкурса "Лучший учитель":http://www.kolchug.info/index.php?option=com_content&task=view&id=1032&Itemid=1
интернет-конкурс "Лучший учитель России", комментарий
 
Людмила, Алексеевна, здравствуйте. Позвольте, прежде всего от лица компании Polymedia и от себя лично поздравить Вас с победой! Мы очень надеемся, что наша интерактивная доска SMART поможет Вам в достижении новых вершин в Вашей педагогической деятельности. Ждём, в дальнейшем, Вашего активного участия в наших конкурсах на разработку уроков в SMART Notebook. Ещё раз поздравляем Вас со вступлением в мировое сообщество пользователей SMART!
Конкурс на лучшее трёхстишие ХОККУ!
 
Компания «Полимедиа» и всемирно известная японская корпорация CASIO объявляют конкурс на лучшее хокку об инновационной технологии революционного безлампового проектора CASIO.

К участию в конкурсе приглашаются учителя и преподаватели школ, колледжей и вузов страны.

Хокку или ха́йку — жанр традиционной японской лирической поэзии, трёхстишие, традиционно состоящее из двух пятисложных стихов и одного семисложного посередине.

Организаторы конкурса уверены, что среди российских педагогов обязательно найдутся те, кто хорошо знаком с тонкими и лаконичными японскими хокку и сами смогут написать свои авторские произведения не хуже знаменитого Басе!

Приветствуются трёхстишия с описанием преимуществ проектора и идеями его применения в классе.

Все присланные хокку будут размещены на сайте http://casio-projectors.ru/ для общего голосования.

Общая оценка будет состоять из количества голосов, а так же оценки жюри – представителей компании «Полимедиа» и CASIO.
Главный приз конкурса – мультимедийный безламповый проектор CASIO A135!!!

Ждём Ваши трехстишия до 28 февраля!

Условия конкурса:

В конкурсе могут принять участия все педагоги из любого региона России.
Присланное хокку должно соответствовать правилу: трёхстишие состоящее из двух пятисложных стихов и одного семисложного посередине с упоминанием революционного безлампового проектора CASIO и почему Вы хотите его получить.
Хокку приминаются до 28 февраля 2011 года.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Здравствуйте, Наталья.
Сначала отвечу на вопрос о SMART Ideas. К сожалению, на данный момент русской версии SMART Ideas не существует.
По поводу SMART Senteo- здесь я нашла старую версию Senteo http://smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Software/Software/SMART+Response+Software/Previous+Versions+for+Windows/Senteo+Software+2_0+for+Windows
Но почему Вы не хотите скачать новую версию Response? Она более удобная и функциональная.Она так же будет интегрироваться с вашими пультами Senteo и новое ПО активируется когда вы вставите ресивер в компьютер!Для этого Вам необходимо удалить старую версию Senteo и скачать здесь новое Response (название Senteo сменилось на Response но смысл остался тем же- это ПО для создания и проведения опросов) http://smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Software/Software/SMART+Response+Software/SMART+Response+Software/SMART+Response+2010+software+for+Windows
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите, обязательно поможем.
Спасибо!
[ Закрыто] Вопросы Образовательному консультанту SMART, задавайте вопросы о новых продуктах, действющих и планируемых программах SMART Technologies
 
Здравствуйте, уважаемые педагоги!
Елена Александровна Вы задавали вопросы по мультимедийному глобусу, я попробую на них так же ответить.
1. Глобус Magic Planet уже доступен для продажи, единственное конечно "но"- это не коробочный продукт, поэтому он делается на заказ. Модели с диаметром сферы 41,61 см- изготавливается где то в течении 1,5- 2-х месяцев + доставка из Америки ещё месяц.
2. На сайте сейчас выложены цены 4-х моделей,к сожаления, пока минимальная стоимость- от 500 000 р.
3. В комплекте с глобусом идёт порядка 150 готовых презентаций, к сожалению пока далеко не все они на русском, но об этом ведутся переговоры с разработчиком.Помимо этого при покупке Magic Planet даётся доступ для бесплатного скачивания ещё части материалов.Стоит так же отметить удобную интеграцию с программной средой SMART Notebook, которая была продемонстрирована на выставке ISR. Вы так же можете создавать собственный контент.
4. Безусловно ваше мнение нам очень важно и пожелания не только можно, но и нужно высказывать. Как раз сейчас разрабатывается стратегия продвижения глобуса на российском образовательном рынке на 2011 год. Производитель заинтересован в максимальной адаптации этого оборудования под нужды российских пользователей.
Поэтому высказывайте ваши пожелания по глобусу!
Спасибо!
  • Страницы:
  • 1