Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Марина Горбачева пишет:
Из школы пытались пробиться-ответ аналогичный! Очень неприятно просить,зная,что люди по 10 раз! набирают,а результата нет! Дети,ДА И ВЗРОСЛЫЕ переживают,а Я не понимаю,что делаем не так!!!


К сожалению, из школы Вы можете проголосовать только раз, так как ip адрес для всех школьных компьютеров один.

Но хуже другое. Сейчас мне пришло письмо от моего выпускника, который учится в Ростове-на-Дону, который хотел проголосовать за меня, но в ответ вышло сообщение, что с этого ip уже голосовали, хотя на самом деле он не голосовал. Как так??? Значит и этот вариант голосования не совершенен.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Екатерина Чуфырина пишет:
Да, я согласна! В маленьких посёлках хорошие учителя по прежнему будут работать мелом. И проголосовать за нас совсем некому! Связи почти нет! Работы на посёлке тоже! Все родители в разьездах, в заботе о хлебе насущном.


А Вы не думали о том, что в любом случае выиграют коллеги из больших городов, из одного ip или нет будет голосование, в любом случае у них шансов намного больше. На мой взгляд, такой вид голосования самый не объективный, многие конкурсные площадки давно от этого отказались. А эта компания, если не ошибаюсь, впервые проводит такую серьезную акцию, они тоже должны были наступить на эти "грабли", а на ошибках учатся - это раз.

Во-вторых, на чистом русском языке вроде написали: "победит учитель, набравший большее количество голосов, с обоснованием." Главное - КОЛИЧЕСТВО КАЧЕСТВЕННЫХ ГОЛОСОВ.

Организаторы конкурса, я правильно поняла? или тоже заблуждаюсь?
Удачи всем, коллеги!!!! В любом случае - работали, работаем и будем работать на благо наших детишек.
День Рождения Edcommunity.ru!, Нам исполняется 2 года. Ура!
 


А далее небольшой флеш-ролик.

P.S. " Кого "мюзик" раздражает, на патефончик нажимает"(это в ролике)(не знала, как вставить флеш-ролик,выкрутилась таким способом)

поздравление к 1 декабря.swf - для скачивания.
Изменено: Альфуся Бахова - 10.12.2012 13:42:10
День Рождения Edcommunity.ru!, Нам исполняется 2 года. Ура!
 
Акция "ИД ActivBoard в подарок" - ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!

Я уже завидую, неописуемой завистью, этому учителю, который получит в подарок эту фантастическую доску.Почти год, как работаю в программе ActivInspire (не имея такой доски)- восторг неописуемый. Обошла почти все школы нашей республики, чтобы хотя бы увидеть ее, посмотреть как она на яву работает, но увы... Хоть садись и рыдай. Ведь знаю, что такую дорогую доску нам никогда не купят. Не обессудьте, завтра расскажу об этой акции своим ученикам, только они меня понимают (большинство учителей не понимают моей "влюбленности" в ид и в след крутят указательным пальцем у виска), попрошу написать детишек, а вдруг!!!! Чем, простите, черт не шутит!!!??? Я верю в чудо!!!
Поздравляем!!!
 
Победы дух живет в народе
Огонь еще горит в душе
Заметно это и в природе
День будет солнечным уже!
Рад празднику сегодня каждый
А ветеранам — честь всегда!
Война сюда пришла однажды
Они страну спасли тогда!
Как бы проснуться очень рано,
... и стариков опять поздравить ...
Равняйтесь все на ветеранов!
У них учитесь жизнь исправить!


С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ (флеш-открытка)
Задачи по геометрии на готовых чертежах.
 

Задачи по геометрии на готовых чертежах.

Геометрия 8 класс. Вписанный угол.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Цитата
Альфуся Бахова пишет:

Цитата
Сергей Афонин пишет:



Тогда так: ваша операционная система точно, например, XP SP 3




XP SP2


Ну вот и ответ, ищите на сайте майкрософт SP3, загружайте и устанавливайте

Спасибо, Сергей Борисович. Буду пробовать.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Тогда так: ваша операционная система точно, например, XP SP 3

XP SP2
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:


С уважением, А.Б.


Если из кабинете информатики , то проще полностью переустановить ОС. Если даже мы найдем решение вашей ошибки, то ооооочень велика вероятность возникновения другой, и третьей и т.д. Я знаю не по наслышке про компьютеры, на которых работают ученики[/QUOTE]

В том-то и дело, все почистили, переустановили ОС, но появляется непонятная ошибка 1613
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Добрый день, коллеги!
Нужна Ваша помощь.
Дело в том, что пришлось поменять в кабинете компьютер (забрали ноутбук и поставили компьютер из кабинета информатики)и...пошли проблемы Программа Notebook 10.8 не хочет устанавливаться, хоть на предыдущем ноутбуке не было проблем более 5 лет. При установке программы первые 2 шага идет нормально и при переходе на 3 шаг (установка программы) - выдает ошибку 1613 и просит вновь повторить установку. Но сколько раз не пробовала (раз 15), увы... Что мне делать?
С уважением, А.Б.