Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Поздравляем!!!
 
Пусть 2013 год войдет в Ваш дом с миром, согласием и добром, будет щедрым на хорошие события и принесет удачу!

Желаю Вам творческих взлетов и достижений, здоровья и бодрости, счастья и благополучия!
Изменено: Альфуся Бахова - 29.12.2012 21:58:57
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Сейчас прочитала в twitter, приятную новость. :D

Людмила Ивановна примите мои искренние поздравления!!!! :) Не знаю, работаете ли в ПО этой фантастической доски, но подарок Вы получили ФАНТАСТИЧЕСКИЙ, с суперской программой!!! Спасибо организаторам акции. Я впервые столкнулась с такой акцией!!!Это большая редкость, когда вот так "обращаются лицом" к учительству. Спа-си-бо!!!

Спасибо за щедрый подарок, который Вы решили сделать мне и моим ученикам!!! Вы и представить не можете, как будут рады мои детки!!! Ну а если этот спец.приз все же будет ИД ActivBoard 587 Pro Mount DLP, о которой за эти три недели узнала все, то для меня 100% настанет "Конец света", но зато настанет "НОВАЯ ЭПОХА", эпоха которая позволит уже в "живую", т.е. с настоящей ИД ActivBoard проводить наши уроки.

Позвольте еще раз поблагодарить всех моих учеников, выпускников, их родителей, коллег, коллег по разным сообществам, друзей, всех кто отдал голос за нас. Вы настоящие друзья!!!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Три дня не было возможности выйти в сообщество (по семейным обстоятельствам, была на похорон.). Вот выкроила время, зашла в гости. Как же я счастлива, что все же нахожусь в 10-ке лидеров. Спасибо всем кто голосовал за меня, спасибо за поддержку. Буду в 1.000.000 раз счастливее, если послезавтра не пролечу как "фанера" над Парижем.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Любовь Гавриленко пишет:
Коллеги.Введен некорректный URL Это что значит?


Это, на сколько я знаю, Вы не верно ввели ссылку на страничку профиля учителя.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Здравствуйте, коллеги!!!
Простите, что вклиниваюсь в Ваши дебаты. Но это уж через чур, я удивляюсь сдержанности ребят с компании, но так как я "лицо кавказской национальности" :D - так ведь Вы нас называете, и мы люди довольно таки темпераментные (поэтому не могу молча пройти), но у моего народа :idea: (адыги, или Вам больше знакомы как черкесы или кабардинцы)очень обостренное чувство справедливости и не могу все же не заступиться за компанию. Это уж ГРОМКО сказано: и извиняться надо перед некоторыми, и на "ПроШколу.ru" видите ли нас обсуждают (это была последняя капля). а ПОЧЕМУ Вы пришли сюда? Все хотят получить подарок!!! Правильно? Ну а почему же, это на замечательном портале "ПроШколу.ру" не проводят таких акций? Заглянула в Ваши профили - только зарегистрировавшиеся. Набежали отовсюду, ведь компания добрая, разыгрывается задарма чудо-техника.Где Ваши уроки? Многие подумают, а это она защищает их так как хочет "подлизываться" - нет, как раз всегда могу высказать свое мнение вслух, даже если оно отлично от чьего либо. Я и ранее говорила об этом, что нельзя уравнивать своих активных членов и вновь пришедших, но организаторы, если Вы читали, сказали что? Что хотят пополнить свои ряды талантливыми коллегами, пусть даже и не умеют работать с ИД, а у всех цель одна - получить приз, любым способом. Вот оно спасибо !!! К сожалению, доска одна, а нас много. Надо уметь достойно проигрывать. И у нас бывают случаи, что отклоняются голоса, и не единичные случаи, но никогда не стану требовать публичного извинения из за этого!!!Могу пошуметь! :D Нам дают шанс выиграть ИД, и они же виноваты. Да!! есть недочеты в организации акции, а где их нет? Знаю, многих из претендентов и знаю, как они могут мобилизовать всех для голосования, но приходить "в чужой монастырь со своим уставом" это уже через чур. Мы ведь учителя, сюда заходят наши дети! Контролируйте себя. Удачи всем!!!!И дышите глубже!!! :D :D :D
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Дорогая, Мария Александровна, читая Ваше последнее сообщение, мне даже на миг показалось, что Вам кто-то рассказал, что сейчас творится у нас. :D Один в один: одни коллеги крутят указательным пальцем у виска, вслед мне - мол поверила в сказку (А я верю в чудо - видимо не нормальная), другие рьяно, подключая всех, у кого есть интернет, к сожалению, он есть не у всех, голосуют, за что им очень благодарна. А дети - Вы сами знаете, это особый НАРОД, они взбудоражили весь наш маленький городок. Говорят голосуют.Сколько у нас голосов на данный момент, известно одному Богу и компании :D :D Голосуют мои выпускники, а они сейчас учатся по всей России. Благодарна своим друзьям, они у меня самые лучшие, друзья по разным сообществам, чья поддержка для меня важнее всего. Чего стоит поддержка Александра Борисовича Розенфельда? Я счастлива, если сам Розенфельд, была бы его воля, доверил бы мне эту ИД. Я благодарна и счастлива получить голос от самой Минченко Татьяны Юрьевны, которая открыла для меня и 1000 других учителей, эту замечательную программу, влюбила меня в AI. Благодарна (не стану перечислять их регалии, этих людей знают все) - Ямкиной Е.В., Нуриевой Б.О. (эти волшебницы открыли для меня флеш), Медведевой Е.В., Волковой О.В, Козловой Е.Н и многие многие другие(простите, дорогие мои, не смогу всех перечислить). Они НАСТОЯЩИЕ. За одно это, что я узнала, что такие ЛЮДИ поддерживают меня, я благодарна организаторам акции. Преклоняюсь всегда перед такими талантливыми людьми, общаясь с ними и сам заряжаешься их энергией, тягой к новому, к жизни - в конце концов.

Вы 1000-раз правы, чтобы мы не говорили, никто бы не отказался от такого шикарного подарка. Повезет - получим подарок. Не повезет - что же, жить все равно будем. Надеюсь, 21 декабря не будет конца света!!! :D ;) И все будет - ok!!! :idea:

С уважением, А.Б.

А за Вашего учителя, получившего подарок, только можно порадоваться!!!Кстати, меня тоже приглашают на выставки, принимать участие в разных мастер-классах, по обучению работе ИД. Сейчас только курсы закончились, где как раз делилась с коллегами "мыслями" по AI, и по ходу молчала как партизан, что таковой доски у меня нет!! Знаю, что такой доски нам никогда не купят, из-за нищеты, наверное, как и в любой школе. Вот так и живем!!!И верим в чудо!!!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Вера Тарасова пишет:
... ну где вы прочитали, что Вас исключают из претендентов на получение столь шикарного подарка?


Вера Анатольевна, попыталась прочитать между строк, :D :D :D , буду счастлива, если ошибаюсь. :D :D :D . Значит плохо читаю между строк!!!

Хочу добавить еще, для будущего счастливчика: не обижайте досочку, любите ее.И обещайте, делиться впечатлениями.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Мария Ячменева пишет:
Радостно, что это может быть учитель, который может никогда и не касался волшебного экрана ИД и, вполне возможно, еще не знает о том, что доски могут быть разные и к ним существуют какие-то ПО, но вдруг под Новый год...! Почему именно это самое важное? А потому, что если об этом учителе пишут его ученики, коллеги и друзья, как о человеке творческом, неутомимом, талантливом, добром, справедливом и честном... это слова от сердца, слова любви и уважения к педагогу, значит у такого учителя эта доска никогда не будет просто экраном, она станет его свободой в творчестве, в работе.

...Настолько форма конкурса преподнесена организаторами очень грамотно, что важны сами отзывы, и не обязательно учитель - активный участник сообщества, благодаря этому появляются новые творческие люди на портале, значит в полку желающих работать интересно прибыло!


А как быть с теми, кто старается быть и активным в сообществе, владеет и SmartNotebook и ActivInspire, делится своими наработками, идеями, но не имеет доски??? :D :cry: :D Вы их исключаете из претендентов автоматически? :?: :?: :?: Или достаточно владеть ПО, и не нужна Вам доска!!! :!: :!: :!:

Просто ЗДОРОВО что компания проводит такую акцию. Такого никогда нигде не было, во всяком случае, я не видела и не слышала, вот так за "красивые слова" получить подарок - не обычно для российского учителя. Но по сообщениям на форуме, НАКОНЕЦ-ТО, начинает доходить до меня, что модераторы, администраторы и некоторые коллеги (обидеть ведь не хотят)тонко намекают мне и таким как я коллегам (которые не первый день в сообществе),что акция затеяна не для нас. Тогда нужно было прописать, что эта акция только для новичков, только зарегистрировавшихся на портале. Я бы и не говорила об этой акции ни коллегам, ни деткам.

Возможно я и ошибаюсь, но...выводы на данный момент у меня таковы. Жаль!!! А к сообществу у меня всегда были очень теплые отношения и очень любила заходить в гости.

Кто бы ни был тот счастливчик, которому доверят эту замечательную доску, хочу ему пожелать, чтобы они играли и творили в унисон с доской. Ведь ее программа намного сложнее, чем программа SmartBoard, но изучив ее, нельзя не влюбиться в нее!!!

Удачи Вам коллеги!!!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
Цитата
Альфуся Бахова пишет:

Если на счет института.... ко мне, то мальчик голосовал с домашнего компьютера, а не из университета


Ну значит, у них дом подключен так - все квартиры через один шлюз какой-то, и кто-то в этом доме уже голосовал. Ответы новые же идут, и все адреса разные, значит, все работает как положено


Жаль!!! Не уж то такое в частных домах (не учреждение)возможно???Что все подключены к единому шлюзу.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Если на счет института.... ко мне, то мальчик голосовал с домашнего компьютера, а не из университета :oops: