Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Коллеги, тут написала о результатах нашего МК, хватит быть нам "подпольщиками". Если есть желание высказаться о МК в эфире - милости просим.

С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Мой запоздавший отчёт №6
Татьяна Юрьевна, здравствуйте. Все хорошо. Зачет.

Просьба не затягивать итоговую работу
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Агафонова Ольга пишет:
Поправила https://yadi.sk/d/z7ad6EQRfxRZ4
Спасибо. Зачет.
Просьба, не затягивать с комплектацией итоговой работы. 15 апреля последний день работы МК. Надеемся на понимание.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Агафонова Ольга пишет:
Еще один дубль)) отчет 6
Уже лучше. Но мне кажется, что пчелка на 3 стр, полетела не туда. И на стр 4 (действие планировалось? Пчелка никуда не летит. Посмотрите, пожалуйста.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Елена Владимировна!
Извините, но не получается. 2 верхних стикера слетели и никак не становятся контейнерами. Я уже пробую... Становятся и слетают... Ой...
Спасибо за помощь!
Светлана Анатольевна, никак не могу поработать с Вашими стикерами. Каждый раз когда пытаюсь отправить их в корзину, программа AI перестает работать. Мой совет - переделать с "чистого листа" , где-то закралась ошибка.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пешкова Елена Александровна пишет:
Уважаемые коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию зачетную работу:
Итоговая работа .
До завершения мастер-класса осталось совсем чуть-чуть, и не знаю успеваю ли? Но все равно, хотелось доделать работу.
Елена Александровна, здравствуйте. Конечно же успеваете. И неужели,\даже если бы Вы не успевали, мы не подождем? Мы понимаем, что у нас у каждого помимо МК есть много намного поважнее дел.

А работа СУПЕР! Круто вы закрутили, связали работы в единое целое. Вы умничка. Грузим в эфир. И после модерации просьба заполнить в журнале данные на 2 странице. Да - зачет++++

С уважением
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
после исправления: https://yadi.sk/d/drHuICXBfxdYs
Светлана Александровна,\ добрый вечер.
Ну что же? Зачет. Хоть есть над чем еще поработать. ВРЕМЯ поджимает. Со временем Вы сами будете понимать что получилось, что нет. Это приходит после "кучи работ" В любом случае Вы молодец. Так как не бросили занятия.

Перед загрузкой работы в эфир еще раз просмотрите все страницы, удалите лишние объекты (за пределами страниц)

Удачи!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Алфуся Борисовна! Здравствуйте! К сожалению я никак не могу еще заполнить стр 2 в журнале. Мой урок все еще не модерировали. Хотя прошла уже неделя, а может больше. Многие коллеги, которые выложили позже меня уроки, уже смогли выложить ссылки. Начинаю паниковать.... Как быть? Может попробовать еще раз загрузить? Спасибо. Извините, что обращаюсь, но как-то страшновато становится. Обычно уроки как-то быстрее модерировали.
Анна Евгеньевна, читала из рассылки, что Вы писали на форуме, ответ получили? Обратитесь к Сергею Борисовичу Афонину, он сейчас занимается модерацией. Наверное работа где-то затерялась. Ждем.
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
С уважением, Алексей Валентинович.
Не могу точно ответить. Это решает Эдкомьюнити. Но все же думаю, что за этим будущее и МК будут.
Еще вдогонку. Согласна с тем, что по записи не все можно понять, это легче понять в "живом" процессе. А так сам сервис очень легкий.
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Спасибо, Альфуся Борисовна, за возможность пересмотреть вебинар. Присоединился в самом конце, поэтому не все было понятно.
Прошел по ссылке на блог Щербаковой Н.В. и понемногу начал разбираться. Вы не знаете, случайно не планируется МК по ClassFlow? Хотелось бы поучаствовать в нем. Думаю, что после Вашего вебинара таких желающих наберется много. Еще раз спасибо ВАМ!
С уважением, Алексей Валентинович.
Не могу точно ответить. Это решает Эдкомьюнити. Но все же думаю, что за этим будущее и МК будут.