Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
[ Закрыто] II Международная педагогическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», Обсуждение конференции
 
Встреча с Казанью как встреча с давней мечтой. Много слышала об этом городе, смотрела его в Интернете, но встреча воочию удивила, обрадовала и не отпускала мой восторг до момента отъезда. Стильный, я бы сказала, очень европейский, сбалансированный, со множеством уникальных «изюминок», где-то непредсказуемый – таким я увидела этот город. В Казани очень деликатно уместились две веры – это проявляется в архитектуре, в людях, в уважительных отношениях. В мой позитив от города прекрасно вписалась и сама конференция с её организационной и содержательной частью. Встреча с интересными людьми, мастерами своего дела всегда подарок судьбы. Содержательные, очень профессиональные, интерактивные выступления Елены Владимировны Новиковой, Сергея Викторовича Кувшинова, Маргариты Николаевны Русецкой, Марины Михайловны Фирсовой – пища для ума любого участника конференции, а для руководителя школы план работы на ближайшие годы.
Отдельные слова благодарности региональному представителю компании «POLYMEDIA» в Воронежской области руководителю Татьяне Владимировне Просяной и менеджеру Константину Князеву за плодотворное сотрудничество, поддержку и IT- развитие Борисоглебской гимназии №1.
Спасибо Казани за восторг, POLYMEDIA за возможность общения с профессионалами, коллегам за желание сделать мир лучше – бесценное кредо учительской профессии.
  • Страницы:
  • 1