Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Мой запоздавший отчёт №6
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Уважаемая Ольга Ренатовна, у меня возникла такая проблема: не появляются вопросы и варианты ответов на странице при выборе своего шаблона. Что делать?
А при выборе других шаблонов появляются? Другая возможная причина (в уроке не сделала акцент на этом, поняла из вопросов коллег): один вопрос - одна страница. Если несколько вопросов на одной странице - задания будут приходить на пульты ученикам, но визуально отображаться в AI не будут. Если у Вас 1 вопрос на странице и не отображаются никакие шаблоны, то советую перезагрузить часть библиотеки ресурсов с шаблонами в папку ОБЩИЕ ресурсы (она есть на яндекс диске).
Спасибо, Ольга Ринатовна!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Уважаемая Ольга Ренатовна, у меня возникла такая проблема: не появляются вопросы и варианты ответов на странице при выборе своего шаблона. Что делать?
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Татьяна Юрьевна, у Вас получилась яркая работа. Все продумано и работает отлично. По занятию 5 - зачет.
К финальной работе надо внести одну поправку. В вашем отчете 1 страница, а весит он 17 мб. Причина - буквы. Если мы кликнем по букве ПКМ и применим - преобразовать - исходный размер, мы увидим как они велики. В уроке 6 есть небольшой фрагмент, как можно подручными средствами (программа для просмотра и редакции изображений из пакета Office) поправить это. Желаю творческих успехов и оптимизированных флипчартов
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Классный кроссвордик, веселые буковки, но "тяжелые" как говорит Ольга Ринатовна.))) "Слямзила" у вас вариант подачи проверка, уже свое переделала. спасибо, кроссворд замечательный.
Да, коллеги, согласна, сама видела, что тяжёлый, но не придумала, как облегчить. Обязательно посмотрю сюжет и переделаю к зачётной работе.
Елена Геннадьевна, а ведь это именно Ваша работа натолкнула меня на мысль такого вида проверки)))
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Отправляю отчёт №5 . Кроссворд был сделан мною в "HotPotatoes", сфотографирован и на него наложены зелёные квадратики с действиями. Работы 2-4 сделаю позднее- уезжала на все каникулы. Спасибо за мудрые советы
Наталья Вениаминовна, доброго времени суток! Понравилась Ваша идея с вытаскиванием заданий, только двойка шалит: к ней задание не присоединено. И ещё я не поняла, как осуществляется проверка. Удачи Вам!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пешкова Елена Александровна пишет:
Пока "воевала" со "слоенкой" в задании 4, сделала и кроссворды.
Вот мой отчет по заданию 5 .
Елена Александровна! Я в восторге от Ваших кроссвордов! Необычный способ предложили на третьей странице. Беру на вооружение!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Коллеги, вот мой кроссворд. Хотелось сделать ещё второй вариант с волшебными чернилами, но времени катастрофически не хватает... Буду осваивать позже)))
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Татьяна Юрьевна, ура! Работает! Что Вы сделали, как меняли? В итоге все работает, стикер "правильный". Зачет по 4 занятию.
Уф... Спасибо!!! Полностью переделала стикер, сохраняя на каждом этапе.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А Вы корзину поднимите выше, чтобы видеть все что происходит.
Вот: https://yadi.sk/d/8RP0jMy-fbE3J
Вот чудит программа, у меня тоже надписи не уходят в корзину, как у Альфуси Борисовны...
Альфуся Борисовна, всё, опускаю руки... Не понимаю,что не так... почему у меня работает, а у коллег нет? Версия программы у меня старая, не обновляла в этот раз, так как в прошлом году после обновления исчез двухпользовательский режим, и пришлось снова с диска устанавливать старую... А работу на всякий случай переделала. Вот ещё раз отчёт...
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А Вы корзину поднимите выше, чтобы видеть все что происходит.
Вот: https://yadi.sk/d/8RP0jMy-fbE3J