Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
[ Закрыто] II Международная педагогическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», Обсуждение конференции
 
Всем добрый день!
Наступил рабочий месяц. Не знаю как вы, а мы работаем летом ремонтируя школу: шпателем, кистью, ведром с водой... Прошла неделя после конференции, а перелистывать страницу в истории, проведенной в кругу коллег из России не хочется. Вновь и вновь заходишь на сайт, пересматриваешь видео и фотографии, вспоминаешь события и на душе становится тепло, комфортно и .. немного грустно. Всем спасибо за доброту, открытость, улыбки.
[ Закрыто] II Международная педагогическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», Обсуждение конференции
 
Конференция в Казани- это ВЕЩЬ!!!!Давно не была на таких массовых, позитивнейших мероприятиях, заряжающих энергией и желанием работать.
Всему мероприятию и организаторам можно поставить огромную пятерку.
Повторяться по выше сказанному моими коллегами про конференцию не буду. Расскажу про обиду. Все участники конкурса, несомненно, вложили огромные усилия. Но мы, 4 учителя из коррекционной школы VIII вида города Ижевска, освоили работу на ИД за 2 месяца(середина апреля - начало июня), в мае месяце провели семинар для директоров школ города, приняли участие к сетевом конкурсе "SMART профессионал" и все получили дипломы конкурса:II cтепени,III степени и 2 почетных. Но часть дипломов могла бы так и остаться в Казани, если бы не случайность в фойе отеля, благодаря которой мы получили свои дипломы, о которых не знали. Наверное, всех дипломатов можно было пригласить на сцену и поздравить. Подарки не нужны - все мероприятие было подарком.
Всем огромное спасибо!!!
Встретимся на III Международной конференции в 2012 году.
  • Страницы:
  • 1