Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Взаимооценка и рефлексия, Оцениваем работу участников МК и заполняем итоговый опрос
 
Елена Валентиновна, Наталья Валерьевна! Спасибо большое за мастер-класс! Очень полезна информация по техникам формирующего оценивания! Еще долго предстоит вчитываться и научиться применять с использованием пультов. В школе их использую пока только я на уроках технологии. Хочу, растормошить своих коллег для их применения на уроках, столько классных работ посмотрела на МК! 
И можно узнать: напротив моей фамилии красный прямоугольник - это что означает? (вроде всё выполнила, правда с опозданием!)
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Да, Ольга Светославовна, времени не хватает! У нас из-за карантина гриппа перенесли научно-практические конференции, сейчас готовимся и над плакатами сидеть некогда. Было-бы хорошо, если ещё недельку подумать, поработать...
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ольга Светославовна, сижу который день, пробую соединителями нарисовать путь замкнутой фигуры - по треугольнику, не получается! Может это в принципе невозможно?
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". В нескольких шагах от АI, В этой теме мы можем публиковать различные приемы редактирования рисунков.
 
Добрый день коллеги! Это моё первое видео, звук пишет с сипением, ну думаю меня поймете. Я делаю прозрачные картинки тоже в Гимпе.  Рисую, делаю кнопки, надписи и многое другое в этой программе, у меня курс графики для начальной школы по внеурочке. Решила поделиться с вами своим опытом, может кому-нибудь пригодится. Но не знаю как вставить видео сюда со своего компьютера! Помогите!  Или  ссылка на яндекс диске  https://yadi.sk/i/fk7K69GCfayRQ
Изменено: Галина Гурова - 29.03.2015 07:34:47
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ой, все, нашла - редактировать урок и заменить файл, да?
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
 Ольга Светославовна! Я переделала работу, что мне с ней делать? Можно ли удалить прежнюю и загрузить эту? И как это сделать?
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Скажите, пожалуйста, начало работы по паролю? И сориентироваться по времени - Томск (разница с Москвой 3 часа)
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Наталья Валерьевна, а если я оплатила, то теперь ждать ссылку входа на сайт? И еще, я получила ссылку на google -  электронный адрес, а при оплате указала 2ой- у меня ещё почта на sibmail - это не страшно?
Изменено: Галина Гурова - 06.05.2016 13:20:11
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Ссылка на профиль  http://edcommunity.ru/profile/?ID=10450  Гурова Галина Николаевна
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Хочу поучаствовать, есть вопросы по использованию системы опроса. Оборудование имеется.
Изменено: Галина Гурова - 27.04.2016 03:48:25