Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Цитата
Дмитриева Ольга Светославовна пишет:
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с этим замечательным и светлым днем.

Давайте обсудим следующий момент. Мне кажется, что сроки выполнения занятия №2 нужно продлить. Количество просмотров темы №2 не велико. Это может быть по двум причинам. Первая - нехватка времени, конец года дает о себе знать. Второе - Вы решили расстаться с МК. Мне хочется думать, что причина первая. Про себя могу сказать, что мне тоже не хватает времени подготовить занятие №3. Что Вы об этом думаете?
С уважением, Ольга Светославовна
Ольга Светославовна, конечно причина 1. Согласна с продлением.
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Всех поздравляю с успешным окончанием мастер -класса. Нашим МЭТРАМ - Альфусе Борисовне, Ольге Ринатовне, Елене Владимировне - благодарность!
Изменено: Елена Таран - 10.04.2015 19:21:55
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Супер. Мини фильм в студию. 
Фильм про открытие))))
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Сделала для себя открытие))))), оказывается, если в настройках мультимедиа убрать галку в регуляторе звука, то окошка при воспроизведении звука не будет))  мне всегда не нравилось, что когда звук и тут это окошко)))
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Волкова Татьяна Борисовна пишет:
https://yadi.sk/d/S865g_xWfuA6b Волкова Т.Б. Здравствуйте уважаемые коллеги и ведущие МК. Выкладываю свою работу. Посмотрите, пожалуйста. Подскажите, где, что исправить. Заранее спасибо.
Отличная работа, интересные разнообразные приемчики, стильно, с удовольствием "побегала" с косточками))))))) небольшие помарочки - нужно заблокировать все, что не должно двигаться, а тому, что двигается задать свойство  - нельзя изменять размер Новых творческих успехов
 С уважением, Е
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Елена Геннадьевна, спасибо за оценку моей работы. Объекты не получится отправить на фоновый слой, т.к. тогда ''плюс'' не будет меняться местами со знаком ''умножить'', и соединители должны быть ниже кружочков с цифрами.
Ну плюс умножение звездочку, а остальное все в "сад", ну это мое мнение)))). Нет все таки звездочка суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Коллеги,загрузила итоговую работу ( https://yadi.sk/d/iDOuvMr5fssS6 .)Посмотрите.пожалуйста!
Татьяна Александровна, красивая, замечательная работа, правда не поняла принцип работы со звездочкой)))))(ну не математик, я), но крутить мне её ооооочень понравилось, завораживает...Я бы поместила все объекты, кроме звездочки в фоновый слой, а да ещё и плюс. Новых творческих успехов.
С уважением, Е
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Вопрос - ответ, а также предложения, Вопросы по работе МК задаем тут.
 
Цитата
Бреус Ирина Сергеевна пишет:
Елена Геннадьевна, спасибо! Беру Ваш приём в копилку.
Ирина Сергеевна, хорошо, что пригодилось, это не мой прием, "слоенку" из одинаковых контейнеров научила делать Альфуся Борисовна Бахова.
[ Закрыто] "Я - изобретатель", Для коллег с высоким уровнем владения AI
 
А искала кнопку classflow, но не нашла(((
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата

Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
И ещё, я не помню, но чьи то флипчарты - участников мастер -класса загружались с кнопкой ClassFlow, он работает с АI , я так поняла????
Эта кнопка classflow отражается в обновленных программах ActivInspire. А
если перейти с английскую версию программы, то class flow отражается и в настройках. .а инспайр можно загружать в клас Флоу, но инструменты не работают
спросила обновление, сказали, с вашим языком, последняя версия
А на класс Флоу зарегистрировались?
да