Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
Цитата
Kirichenko Anna Yurievna пишет:
Здравствуйте!
Система для прохождения тестирования снова открыта! из-за технического сбоя был закрыт доступ, сейчас все работает. Успехов!
С уважением,
Здравствуйте, все равно не могу войти.
Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
Цитата
Kirichenko Anna Yurievna пишет:
Здравствуйте!
Система для прохождения тестирования снова открыта! из-за технического сбоя был закрыт доступ, сейчас все работает. Успехов!
С уважением,
Здравствуйте, все равно не могу войти.
Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
Здравствуйте, выдается такая информация, не могу пройти тестирование.
Изменено: Елена Таран - 31.01.2017 15:28:15
Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
Цитата
Kirichenko Anna Yurievna пишет:
Здравствуйте!
Сегодня мы еще раз всем напомнили ссылку на сервис тестирования и пароли для входа. Посмотрите в почтовом ящике письмо от Edcommunity.ru с темой "Сессия в Академии ПроектУМ"
Хорошего дня и отличных результатов )
Здравствуйте, я ничего не получала.
Модуль 5. Итоговая работа, Создание флипчарта и его описания с техниками формирующего оценивания
 
Елена Валентиновна, Наталья Валерьевна, здравствуйте. Почему-то материалы мастер-класса не открываются, все доступ закрыт?
Модуль 5. Итоговая работа, Создание флипчарта и его описания с техниками формирующего оценивания
 
Цитата
Кувакина Елена Валентиновна пишет:
Может не торопиться с оценкой работ из других групп. Подождать...
Елена Валентиновна, извините, просто я не смогу позже сделать оценку, тем более, что в нашей группе один участник не размещал работу.
Модуль 5. Итоговая работа, Создание флипчарта и его описания с техниками формирующего оценивания
 
 Ссылка на рефлексивную анкету по-прежнему недоступна
Модуль 5. Итоговая работа, Создание флипчарта и его описания с техниками формирующего оценивания
 
Елена Валентиновна, Наталья Валерьевна, здравствуйте. Скажите пожалуйста, материалы мастер - класса будут доступны после его окончания? А то в из-за большой загруженности ( экзамены, курсы, выпускной и т.д.) не получилось все хорошо освоить, как говорится повторенье  - мать ученья)))).
Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
 
Цитата
Tanya Kobzareva пишет:
Добрый день! Сегодня благодаря рассылки зарегистрировалась на обучение. На некоторых вебинарах была. Как пройти курс обучения. На форум по ссылке, выше указаной, входа нет мне.
Та же ситуация..
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Уважаемые Наталья Валерьевна и Елена Валентиновна огромное спасибо за мастер - класс.