Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Младшие дети школьного возраста в режиме семейного дня
 
Младшие дети школьного возраста в режиме семейного дня
Улучшение программ физического воспитания и методы обучения, из года в год, в дальнейшем обогатили содержание деятельности класса и школы. В то же время, студенты работают самостоятельно расширяется, и более красочным. Положительное решение этих вопросов, а не только учителя, врачи и родители должны работать вместе. Студенты сегодня и нормальный режим, без сомнения, правильно, что такое специальное место в tuturButun Тем не менее, большинство семей учащихся не уделяет достаточного внимания к режиму дня. Тем не менее, в соответствии с развитием маленьких детей среди m?kt?byas, физическая подготовка стремительно растет, значительно улучшая тело, тем выше активность нервной системы растет достаточно, опорно-двигательного аппарата и окостенение является дальнейшее развитие и укрепление. Кроме того, дети в форме личностные характеристики своего персонажа.
За годы жизни, которые важны для ряда малых m?kt?byasl?lar знаний, навыков и навыки, которые они должны делать свою работу и malikdirQeyd особое значение для здоровья исследовательской биолог и физиолог ученых, которые справки, мы можем сказать, что режим дня просыпаться коры головного мозга и процесс торможения как средство, чтобы пойти в определенной последовательности. Это означает, что дни режима организации научную основу.
Если человек лежит в то же время, при кормили и остальная часть времени, в соответствии с этим событием
это также принято. Если это повторяется в течение многих лет, в результате коры рефлексов головного мозга g?tirirS?rti обычная система отражатель производит достаточно времени для любого из этой работы, которая будет сделана в то время, легче осуществлять без каких-либо затруднений. Так что, когда время приготовления, так что родители не будут страдать - дети открыли выразить то, что они хотят, чтобы поесть. Это означает, что дети в настоящее время на условных рефлексов. Мозг просыпается в пищевой центр., Секреция желудочного сока аппетит edirBununla людей, приезжающих в, подготовки тела получить питательные вещества и пища хорошо принят, блюдо аппетит yeyirYuxu осуществляется определенное время, это также приводит к эффективному сна. Другими словами, в то же время и в то же время стоять, чтобы спать, купаться утром, в первую очередь, провести гигиеническая гимнастика, пение школьников встать в 7 или 7.30, чтобы открыть окно очки утром нужно сделать гимнастику. Затем промыть зубы, умываться, завтракать, и т.д. привычкой. Тогда они идут в школу. После возвращения в школу обед и отдых, чтобы помочь родителям в домашних условиях, организация подготовки для классов
Во-вторых всех школьников читать режим соблюдать соответствующий день. Маленькие школьники тратят время на домашнее задание 1-1,5 часа etm?lidirl?rGigiyenik требования должны соблюдаться. В то же время, чтобы провести домашнюю работу, 30-35 минут должно быть 5-10-минутный перерыв. ?yl?nc?l?rl? простые физические действия или во время отдыха игр принять участие, чтобы подготовиться к напряженности azaltmal?d?rD?rs? месте, разумно, удобно, свет должен быть на столе школьников шеи.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)