Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Smart Ideas, Программа для интерактивной доски Smart Ideas
 
Уважаемые участники сообщества! 2 года как купили Smart Ideas, но не можем нормально работать с программой, т.к. нет русской версии. Может кто-то уже работает с данной программой и мог бы помочь советом, где найти русификатор, либо существует ли русская версия программы. Уж очень хочется активно использовать программу на уроках, но....Наталия Владимировна
 
Наталия, добрый вечер,
К сожалению, русификатора для SMART Ideas нет, как и варианта программы на русском языке.
Но есть инструкция на русском языке, в которой довольно подробно описана работа с SMART Ideas.
Могу выслать ее Вам на электронную почту.
 
Буду Вам очень признательна!
shnjak@mail.ru - мой E-mail
 
Хотелось бы, чтобы поставщики Smart Ideas были заинтересованы в распространении русифицированного программного продукта. Я достаточно давно общаюсь со многими учителями из разных школ и городов, наиболее популярна программа Notebook для Smart Board, набирает обороты Senteo, а вот Smart Ideas практически не распространена. Возможностей у программы достаточно, но интерфейс на английском языке затрудняет работу с программой (а ведь сама программа достаточно дорогая для приобретения в школу). Поэтому на сегодня у нас в школе эта программа бездействует, просто лежит в упаковочке. Я пробовала поработать с ней, но "выносить" её на урок проблематично - учащиеся и учителя не "полиглоты", чтобы запомнить весь функционал программы.
Изменено: Наталия Масимзаде - 24.01.2011 19:41:38
 
Доброе время суток! Просматриваю форум и натолкнулась на тему SMART IDEAS. Мое последнее сообщение в этой теме от 16.01.2011г.. Хочется узнать, какие-то изменения произошли с этой программой? появилась ли русская версия? или о ней уже ничего не слышно.
 
Добрый вечер, нашел в интернете ресурс с активатором Windows 10 https://windows-10-activation.ru/ Поделитесь опытом, стоит ли применять его или нет? Я не знаю стоит ли доверять этому ключу. Мне редко удается найти ссылку без вирусов. Что скажете?
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)