Форум
RSS
Цифровые датчики, Датчики PASCO, регистраторы данных
 
Здравствуйте.
В наших школьных кабинетах есть такое оборудование. На уроках физики мы используем интерактивные датчики. Сама не раз принимала участие в интерактивных уроках с применением данного оборудования. 
Очень бы хотелось услышать мнение по данной теме от учителей и лаборантов, работающих с оборудованием PASCO.
 
Я тоже интересуюсь датчиками PASCO (к сожалению в школе такого оборудования нет, но есть один комплект PROLog  - тоже цифровые датчики)? Хотелось бы узнать побольше. Сегодня участвовала в вебинаре по подготовке и проведению практических работ по географии. Полезный вебинар провел Иван. В феврале будут вебинары по физике. Присоединяйтесь, Оксана.
 
Наталья, я записалась на вебинар 28 числа. Тоже интересно посмотреть, может что-то новое узнаю.
 
Здравствуйте, подскажите, как прописывать датчики к калькуляторам Сasio?
 
Цитата
Александр Требенок пишет:
Здравствуйте, подскажите, как прописывать датчики к калькуляторам Сasio?
Александр, добрый день! По всем вопросам с датчиками CASIO вы можете обратиться к представителям компании - на нашем сайте они есть http://edcommunity.ru/profile/?ID=17074 . В поиске CASIO .
 
Здравствуйте, есть ли официальный представитель по продаже оборудования Pasco в Белоруссии?
 
Цитата
Александр Требенок пишет:
Здравствуйте, есть ли официальный представитель по продаже оборудования Pasco в Белоруссии?
Добрый день Александр, да у нас есть партнер в Белоруссии. ООО «МакПресс-континент» (ТМ Белый Терем)
г Минск, ул. Волгоградская, 11-22/2, +375172802233
www.belyterem.com   zv@belyterem.com

Свяжитесь с ним и он сможет вам помочь с приобретением оборудования PASCO.
 
Можно использовать смартфоны и планшеты учащихся как датчики, если установить соответствующие приложения
 
В нашей школе также есть датчики PASCO. Используем их на уроках физики, химии, биологии. Начали работать с датчиками температуры, движения, силы. К сожалению, не все датчики у нас есть. Будем заказывать!!!
 
Здравствуйте. Я педагог биологии. В нашем лицее мы уже с большим удовольствием проделали все работы предложенные вами в электронной библиотеке. Хотелось бы стать участником ещё какого-то вебинара или мастер -класса, на котором будут новые идеи по использованию цифровых лабораторий на уроках биологии и предложены разработки новых уроков.
Спасибо.
Читают тему (гостей: 1)