Форум
RSS
Вопросы по вебинарам
 
Сергей, добрый день! Понимая трудности , которые возникают у преподавателей , работающих в других странах и не имеющих поддержки от поставщиков , мы готовы давать консультации , но ,к сожалению, поток таких вопросов достаточно большой, а кол-во людей в отделе ограничено необходимыми нам потребностями.
Здесь больше вопрос к представительству SMART в России и СНГ об организации работы дистрибьюторов в конкретных странах.
Если у кого то есть конкретное желание к участию в вебинаре , то мы не отказываем, в том случае, если число желающих из России участников не будет превышать возможное кол-во на площадке ( это 25 человек).
 
Цитата
Ирина Тимофеева пишет:
30 марта 16:30 – Тема вебинара еще не определена. Жду Ваших предложений!

Предлагаю тему вебинара: "Использование эффектов анимации в SMART Notebook".
 
Цитата
Елена Чулихина пишет:
Цитата
Ирина Тимофеева пишет:

30 марта 16:30 – Тема вебинара еще не определена. Жду Ваших предложений!


Предлагаю тему вебинара: "Использование эффектов анимации в SMART Notebook".

Хорошая тема, тем более есть, чем поделиться
 
Рискнула зарегистрироваться на вебинар! Вдруг повезёт!
 
Цитата
Елена Новикова пишет:
Рискнула зарегистрироваться на вебинар! Вдруг повезёт!

А почему не должно повезти?!? :) Я тоже зарегистрировалась. Хотелось бы узнать на какой платформе будет проходить вебинар Елены Чулихиной и когда начнётся тестирование.
 
По-доброму завидую Вам, коллеги, что у Вас есть такая возможность - участие в вебинарах в означенные дни (у меня запланированная давно поездка, где, к сожалению, не будет такой возможности по времени). Темы очень актуальные и интересные, тем более ведущие - профессионалы и очень талантливые люди. Прекрасный шанс для тех, кто не может в своих регионах получать грамотную помощь, обучение. Удачи!
 
Когда я проводила вебинары в прошлом месяце, на самом первом из них я использовала российскую площадку. Почти все участники жаловались на плохое качество звука. Поэтому уже второе занятие я проводила на американской площадке. Да, она с интерфейсом на английском языке, но зато на звук не пожаловался ни один участник! Также все получили пошаговую инструкцию по загрузке этой площадки, и проблем в работе с ней не возникло. Было принято решение использовать именно эту площадку (Webex).
За день до вебинара или утром в день вебинара все зарегистрировавшиеся получают письмо с инструкцией. А за полчаса или минут за 20 до начала получают ссылку для подключения к занятию.

По скольку Елена Александровна Чулихина не может поучаствовать как соведущая вебинара 30 марта, то тему, предложенную ею "Использование эффектов анимации в SMART Notebook" мы перенесем на следующую серию вебинаров.

Темой же вебинара 30 марта будет "Меню SMART Notebook. Настройка панели инструментов. Другие средства SMART".
Изменено: Ирина Тимофеева - 25.03.2011 14:32:02
 
Спасибо, Ирине за организацию полезных вебинаров! :)

28 марта – SMART Notebook в разных операционных системах (Windows XP и 7, Linux, Mac). Послушали Тимофееву Ирину,а Афонин Сергей Борисович поделится опытом 30 марта. :D

29 марта состоялся вебинар SMART Response PE. Из опыта работы Чулихиной Елены Александровны.
Как часто мы слышим или читаем о каких-то программах, инструментах к ИД. Но когда удаётся ещё и увидеть "своими глазами", как учитель работает с продуктом, как создаёт новые материалы, это - очень ценный опыт. Елена Александровна, Вы - МОЛОДЕЦ! Спасибо! :D

Уважаемые ведущие, огромное спасибо за то, что вы делитесь опытом, помогаете коллегам! Надеюсь, что такое общение будет регулярным! :!:
 
Большое спасибо ПОЛИМЕДИА- очень полезный сайт ! многому научилась здесь ! и научусь еще ! Спасибо Ирине Тимофеевой и Елене Чулихиной !
Полностью присоединяюсь к предыдущим словам Елены Разживиной
 
Спасибо Ирине Тимофеевой за серию интересных вебинаров!Очень радует доступное объяснение, наглядность преподносимого материала и доброжелательная обстановка.Узнала много нового.С нетерпением жду следующей серии вебинаров.
Читают тему (гостей: 1)